Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Пишите, гости дорогие!


Пишите, гости дорогие!

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Пишу исключительно выражения комплимента ради. Почитала вас - пришла в восторг, хотя стояла на самом пороге разочарования в жанре реальной жизни в ФРПГ. Но у вас все настолько хорошо и правильно, что душа радуется, читать приятно и организационные разделы, и эпизоды. Прекрасная работа и, похоже, прекрасный коллектив.
Присоединиться, конечно, думаю, но после тщательного обдумывания места персонажа в игре.
Сразу в связи с этим вопрос: отель как прикрытие террористической деятельности/наркоторговли вам интересен? Опыт в области работы и даже с конкретной ситуацией имеется, хотя, разумеется, исключительно с точки зрения "хороших ребят".

0

122

vatinari
Доброго времени суток!
Большое спасибо за отзыв о нашей игре!
Конечно, если Вы захотите присоединиться - будем рады. Пусть Вас не смущает, что сейчас на игре мало народу - все хотят чуточку отдохнуть в конце лета. Но уже через неделю будет оживлённее.

vatinari написал(а):

отель как прикрытие террористической деятельности/наркоторговли вам интересен?

Интересен! Собственно, чем и привлекателен с моей точки зрения наш игровой эксперимент - это тем, что как в жизни, можно найти место всему.

vatinari написал(а):

Опыт в области работы и даже с конкретной ситуацией имеется

Это очень любопытно и ценно. Так что если всё-таки присоединитесь - с удовольствием Вас примем!

0

123

Здравствуйте!
Очень понравился ваш форум. Хочу к вам присоединиться. Кто вам сейчас нужен больше всего?

0

124

Ada
Здравствуйте! Спасибо за похвалу! Очень приятно слышать!

Нам конечно нужна оппозиция (агенты ЕС, террористы и пр.), но оппозицию обычно трудно сыграть.
Кроме того, осталась незаконченная линия с журналисткой Джессика Лэстридж
Можно не повторять конкретно эту девушку, а сделать свою и начать по-новой, чтобы было легче.

Ещё Димитт не отказался бы от помощников и соратников, поскольку предстоит бороться со всякими террористами и тому подобными элементами. Тут любой специалист ГРО подойдёт (оперативник, эксперт по какому-то конкретному профилю и пр.).

Ещё через неделю у нас возвращается госпожа Алесса Валмейра -эксперт-аналитик с двумя взрослыми сыновьями (сейчас она пользуется благами конца августа и отдыхает). Там можно пойти по двум путям: либо сыграть даму из оппозиции, которая закрутит голову кому-нибудь из молодых людей, чтобы получить влияние на его мамашу, либо в команду самой Алессы, чтобы вместе проводить политику "не пойдём в ЕС!".

Наконец, нам всё ещё требуется Вера Боргес - полицейский комиссар

и чего ей стоило пробиться на эту должность! Полицейское Управление Весты (столицы Квенталии) - настоящий гадюшник, набитый шовинистами мужского пола. На словах её коллеги не против того, что "женщина тоже человек", но на деле считают несерьёзным поручать бабе ответственную работу.
Теперь её все проверят "на слабо". Наверно, именно поэтому ей подсовывают очередное, на первый взгляд, совершенно безнадёжное дело...

Темы с ней, которые уже есть:
Карла встречается с агентами и полицейскими. 8 октября
Карлу Маури приглашают в морг. 23 октября
Или кто-то подобный. Тогда получится столкновение интересов ГРО и полиции, в одном конкретном деле.

Ну и наконец, Вы можете предложить что-то своё, что Вам было бы ближе, потому что подключить к игре в принципе можно любого персонажа, лишь бы у него "персонажа) была склонность во всё вмешиваться.

0

125

Гарри Димитт
Я бы хотела сыграть сотрудника ГРО, скажем, психолога. Как раз персонаж будет писать психологические портреты разных там террористов.
И ещё, я подумаю над оппозиционером. Если второго персонажа можно взять.

0

126

Ada
Психолог нам в ГРО не помешает, только продумайте, каковы отношения Вашего персонажа с Димиттом: были ли они знакомы и раньше, или Ваш персонаж - человек новый в ГРО (или новый в том отделе, которым руководит Лимитт). Мне подойдёт любой вариант.

Ada написал(а):

И ещё, я подумаю над оппозиционером. Если второго персонажа можно взять.

Можно. Если с отдельной анкетой.

0

127

Я бы хотела отыграть только пришедшего в ГРО сотрудника. Откуда персонаж может придти? И какой у него может быть возраст?

Гарри Димитт написал(а):

Можно. Если с отдельной анкетой.

Конечно с отдельной. А можно уточнить возраст сыновей Алессы?

0

128

Ada написал(а):

Откуда персонаж может придти?

Если новичок - то может прийти после окончания учебного заведения и небольшой практики, то есть, в возрасте от 25 и старше. Если опытный со стажем - то уже после 30, я так думаю, и мог до этого работать в полиции, или и вовсе быть где-то консультантом с частной практикой. Но вообще, выгоднее было бы брать психолога с опытом работы хотя бы с заключёнными. Так что смотрите сами.

Ada написал(а):

А можно уточнить возраст сыновей Алессы?

По анкете госпожи Алессы:

Старшему сыну Рональду - 22 года, младшему - Эрику - 19 лет.

Мы начинали играть по 2013 году, так что сейчас может быть на год больше, или около того.

0

129

а вам сексопатолог нужен??

0

130

Энрике написал(а):

а вам сексопатолог нужен??

Пока без надобности. А другую профессию не хотите выбрать?

0

131

Меня в последнее время часто занимает мысль, что при проведении боевых действий можно было бы снизить, и возможно, значительно снизить, людские потери, если использовать животных, например, собак (в перспективе можно было бы и крыс).
Сейчас техника настолько совершенна, что к животным можно было бы цеплять микро-видеокамеры или просто маячки.

Если во время ВОВ собак использовали для подрыва немецких танков, чтобы меньше рисковать людьми, неужели сейчас нельзя было бы спасти жизнь, например, нескольким парням из фильма "Блокпост", если использовать собачку с маячком для обнаружения места снайпера.

0

132

Прицел
Добрый день!
Ваша идея очень интересна, тем более что у меня есть задумка насчет использования животных с целью шпионажа. На данный момент аналогов чего-то подобного я не встречал в фильмах. Хотите поиграть специалиста в этой области? Только мы пока не будем играть никакие боевые действия, а будем думать над разведывательной операцией, связанной с попыткой государственного переворота в Квенталии, и её предупреждения.
Подумайте! Что бы заинтересовало именно вас? Например, вы бы хотели сыграть оппозицию, которая решила использовать собак или иных животных, чтобы бороться с агентами спецслужб. Или наоборот, вы бы хотели создать в спецслужбах такой раздел, который будет заниматься дрессировкой спец. животных?

0

133

Например, вы бы хотели сыграть оппозицию, которая решила использовать собак или иных животных, чтобы бороться с агентами спецслужб. Или наоборот, вы бы хотели создать в спецслужбах такой раздел, который будет заниматься дрессировкой спец. животных?

А это кто первый успеет завербовать! )))
Вообще, идея выглядит как очень несерьёзная и, думаю, встретила бы недоверие и критику, не говоря уже о том, что вызвала бы смех - тоже мне "Поиск и спасение: команда "Альфа""!
Не говоря уже о Грин Писе!
В общем-то, наверное, под таким углом и следует рассматривать эту идею.

0

134

Прицел написал(а):

В общем-то, наверное, под таким углом и следует рассматривать эту идею.

Создавайте персонажа. А идею мы осуществим. И завербуем.
Главное мне надо знать, что у вас будет за персонаж. То есть, он кто: кинолог, диверсант, оппозиционер, сотрудник полиции? (нужное подчеркнуть, если нет в списке - вписать самостоятельно) :)

0

135

кинолог, диверсант, оппозиционер, сотрудник полиции?

Мне кажется, какой-то отошедший от дел человек. То есть когда-то этим занимался, имел успех и признание в какой-нибудь дрессировке, но теперь уже давно не занимается. И вот о нём вспомнили.

Но тут нужно, чтобы ситуация в сюжете была (как бы так сказать?) безвыходная что ли. Иначе никакая спецслужба в здравом уме и твёрдой памяти за помощью к собакам не обратится. Тут нужно будет, чтобы было либо слишком рискованно (например, уже кого-то потеряли, причём за зря), либо физически не выполнимо человеком (маленький проход, пролаз или наоборот, открытое пространство и человеческая фигура слишком заметна, а собака - ну бежит и бежит себе какая-то собака).

В общем, чтобы было правдоподобно, нужно, чтобы ваши люди вынуждены были обратиться. Иначе это будет сказочка в стиле "Комиссара Рекса".

0

136

Прицел написал(а):

Тут нужно будет, чтобы было либо слишком рискованно (например, уже кого-то потеряли, причём за зря), либо физически не выполнимо человеком (маленький проход, пролаз или наоборот, открытое пространство и человеческая фигура слишком заметна, а собака - ну бежит и бежит себе какая-то собака).

Вот именно эти самые причины я и имею в виду! При чём обе!

Дело рискованное, и уже на нём потеряли агента, при чём хорошего агента, потому что те, до кого нужно добраться, очень осторожные и профессионалы. Да к тому же, надо что-то придумать, чтобы можно было подобраться незаметно там, где ни один человек незаметным не будет.

В общем, этот ваш отошедший от дел человек может пригодиться как раз для того, чтобы выучить собаку там, где невозможно использовать человека, и рискованно. Как-то так.

0

137

На подготовку надёжной собаки, по моему мнению, нужно будет месяца 2-3 (именно такой срок может назвать мой персонаж). Так что, нужно, чтобы ситуация не "горела" и могла ждать. Так что, если вы хотите проводить операцию в настоящий момент, нужно вернуться на два-три месяца назад, для отыгрывания начала.
И вообще, нужно всё обговаривать, все мелочи. Лучше игру начать как раз с диалога и в ходе него всё выяснить.

0

138

Прицел написал(а):

И вообще, нужно всё обговаривать, все мелочи. Лучше игру начать как раз с диалога и в ходе него всё выяснить.

Согласен. Так и сделаем. Вообще, можно обыграть, каким образом Ваш персонаж попал в ГРО (если в ГРО), а дальше Димитт или его коллеги всё объяснят, что потребуется. И начать можно тогда на три месяца назад.
Стоп! Три месяца назад Димитт был "в командировке". Значит, не он, а его заместитель. В общем, разберёмся.

0

139

Предлагаю обыграть то, как ваши спецы договорились до того, что им нужно пригласить моего персонажа.
Если вы согласны, то сразу вопрос: вы за какую сторону будете играть - та ту, что доказывает необходимость применить собак или за ту, что доказывает, что это бред?
Я могу сыграть хоть за ту, хоть за другую сторону, мне всё равно.

0

140

Прицел написал(а):

Предлагаю обыграть то, как ваши спецы договорились до того, что им нужно пригласить моего персонажа.

Почему-то по тону Вашего вопроса мне кажется, что Вы взялись бы за того, кто доказывает, что это бред. Или я ошибаюсь?

А если серьёзно - я думаю, что поскольку моему предполагаемому персонажу всё равно придётся дальше с этой идеей работать, наверное мне бы было проще сыграть того, кто доказывает необходимость применения собак.

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Пишите, гости дорогие!