Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Митчел Бутнан


Митчел Бутнан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Митчел Бутнан
2. 26
3. Выглядит как средний статистический молодой человек. Рост чуть выше среднего, Спортивного телосложения. Весит 70 кг.Волосы русые, глаза голубые. На груди у парня имеется след от ожога,который был получен в детстве, а на спине имеется татуировка в виде крыльев ангела.
4. Социальное положение:Военный.
5. Родился Митчел в Воронеже в семье обычных рабочих. При рождении он получил имя Михаил. Когда мальчику было 3 года его отец решил открыть небольшой бизнес и непрогодал. Спустя год бизнес родителей пошел в гору и они уехали на ПМЖ в Квенталию. Именно в Квенталии Миша стал Митчелом. Парень с трудом закончил учебы в школе, родители хотели чтобы он стал успешным бизнесменом, но мальчик мечтал о другом. Он мечтал стать военным и поэтому против воли своих родителей он пошел в  военную академию. Там он учился не плохо и вскоре его завербовали в агенты ГРО.
6. Хорошо плавает, чувствует себя как рыба в воде ( так как с 4 лет ходил в бассейн) Хорошо стреляет, так же владеет навыками рукопашного боя.
7. Связь с Вами: страница вконтакте. https://vk.com/id154776126
8. Поисковая система яндекс.
9. Агент ГРО.
10. Митчел шел по ночной Квенталии и думал о ней. Вспоминал шелк ее волос, гладкость ее кожи.Как же было приятно и увлекательно находиться рядом с ней. Давно молодой человек не испытывал таких чувств. Он уже забыл, что же значит любить.Когда всего себя,без остатка отдаешь службе в разведке становишься как робот, у которого вместо сердца, моторчик. Бездушной, холодной машиной. Но теперь в его жизни есть она - новая звезда. Комета, которая спустя несколько лет, наконец, появилась на горизонте его существования. В эту ночь Митчел еще не знал, что муза скоро его покинет.

0

2

Митчел Бутнан
Здравствуйте!

Рад приветствовать нового агента ГРО! Как насчёт того, чтобы работать в моей группе? Правда, у меня будет пара вопросов:

1. Обычно группа состоит из разных специалистов, в частности, с компьютерами кто-то один, а бегает в группе захвата, или на оперативной слежке -другой. Поэтому вопрос: какие функции выполняет Ваш персонаж? То есть, к чему он более склонен?

2. Если всё-таки Вы согласитесь поступить под начало майора Димитта, то неплохо было бы Вам указать, как давно мы знакомы, то есть, как давно Бутнан вошёл в мою группу?

И вопрос технического свойства: где Вы раньше играли и есть ли у Вас опыт ФРИ?

0

3

1.Мой персонаж больше подходит к группе захвата.
2. Ну давайте уже 6 месяцев как вхожу в отряд.
3. Опыта у меня нет

0

4

Митчел Бутнан написал(а):

2. Ну давайте уже 6 месяцев как вхожу в отряд.

Тогда предлагаю отыграть пробную тему, в которой мой персонаж посвятит свою группу в новое задание. Но тему открою уже завтра, т.к. сегодня поздновато.

Митчел Бутнан написал(а):

3. Опыта у меня нет

Это не беда, лишь бы было желание. А так всё просто: я пишу действия своего персонажа - Вы отвечаете, как реагирует Ваш персонаж (слова, действия, мысли). Всё, что происходит вокруг (то есть, игровой мир) описываю я, а Вы можете описывать всё, что касается Вашего персонажа. В принципе, если Вы читали игру - то Вам и так должно быть всё понятно. Можете, кстати, почитать хотя бы первую тему, с вербовкой Карлы Маури: Первое знакомство Карлы Маури и агента Гарри Димитта

Это чтобы было представление о том, что мы тут делаем)))

До завтра!

0

5

Я готов. Когда начнем игру?

0

6

Митчел Бутнан
Я сейчас напишу вступительный пост (был немного занят днём). По этому посту я постараюсь ещё и объяснить, что конкретно от Вас ожидаю в игре (может быть, Вы и без меня всё знаете, но это я могу только приветствовать). В обще, воспринимайте это как тренировочную тему)))

0

7

Жду вступительный пост

0

8

Вот Ваша тема: Митчел бутнан становится командиром "боевого звена"
Будут вопросы - спрашивайте. Всё, что касается Вашего персонажа - придумывайте сами.
За всех окружающих играю я.

0

9

Митчел Бутнан
Маленькое замечание: вообще, обращение "товарищ майор" - какое-то совковое. Тогда уж "господин майор", или просто "майор", но я думаю, что у них в группе более неформальные отношения, и к Гарри его подчинённые чаще всего обращаются по имени (или по фамилии). Впрочем, не забывая, что он там старший.

0

10

спасибо за совет

0

11

Митчел Бутнан
Всё хорошо, но хотелось бы, чтобы Вы немного более художественно оформляли пост. Всё-таки у нас литературная игра)))

К примеру, Вы пишете:

Мысли: похоже с решением босса не все согласны.
Парень злостно посмотрел на Деррика.

Следовало бы написать примерно так: "Похоже с решением босса не все согласны", - подумал Митчел, и свирепо посмотрел на Деррика.

И хорошо бы было, если бы Вы писали в пояснении к прямой речи: с каким выражением говорит Ваш персонаж, может быть, ему свойственны какие-то жесты или мимика. Представьте себе, что это живой диалог, который Вы видите со стороны, и опишите его.

0

12

я немного отредактировал пост. спасибо за помощь

0

13

Митчел Бутнан
Так лучше, но я позволю себе ещё раз прикопаться. Тем более, что в дальнейшем я всё равно буду это делать.

Мысли: похоже с решением босса не все согласны. Подумав это парень свирепо посмотрел на Диррека.

Вот этого подчёркнутого слова писать не надо. Лучше напишите от третьего лица:

Митчел подумал: "похоже с решением босса не все согласны". После чего свирепо посмотрел на Диррека.

Так получается более литературно)))

Я пока не отвечаю, потому что к нам может присоединиться в теме ещё одна агентесса, с которой м сейчас ведём разговор о её анкете. Так что у Вас есть время поработать над постом. (Уверен, что в дальнейшем таких задержек не будет, сейчас мы просто сыгрываемся).

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Митчел Бутнан