Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэндолф Харрисон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия

Рэндолф Харрисон/Randolf Harrison (f - не ошибка)

2. Возраст

42

3. Внешние данные: рост, вес, телосложение, цвет волос, глаз, особые приметы, предпочтения в одежде, аккуратность, небрежность... Всё, что считаете нужным описать для создания образа. (Ваш персонаж сколько угодно может быть красивым и привлекательным, на нашей игре это не возбраняется и даже приветствуется)

обьем груди: 63 дюйма
обьем бицепса: 25 дюймов
обьем талии: 75 дюймов
размер обуви: 22
рост: 7 футов 1 дюйм
вес: 157 кг
цвет глаз: темнозеленый
волосы: черные, вьющиеся, могли бы быть и погуще
гороскоп: Телец
Огромный подбородок и смуглая кожа. Предпочитает удобное формальному, впрочем может это себе позволить и позволяет. Предпочитает холодные запахи в бизнессе и первое попавшееся из понравившегося в личной жизни, при этом что в частной, что в деловой, часто пахнет хорошим арманьяком. Как правило не брит лицом, чрезвычайно не волосат телом. Говорит по английски с акцентами, обожaя фальшиво как бы Шотландский, но так же возможны Ирландский и Руский. Голос низкий, не храпит, ест МНОГО, носит понитэил и темные очки. Ходит очень тихо.

4. Социальное положение, профессия, род занятий (бизнесмен, полицейский, военный, домохозяйка, фотомодель, и пр.)

Неприлично богатый человек.. Владелец частного исследовательского института крови. Имеет Разрешение на жительство и работу.

5. Биография персонажа*

Имя от родителей Ион Спэтару. Очень дальний потомок Молдавского боярского рода, о чем в семье не забывают, перемешанный кровью с турецким Айи пашой, что проявляется каждые 3-4 поколения во внешности потомка паши по прямой линии, мужского пола - Ион как раз 12 такой. Родился в Греции, куда семья иммигрировала после оккупации Бессарабии в 1918. Вырос в Великобритании. Выучился в США. Удачно, хотя иногда несколько неожиданно вложенное наследство от дальних родственников сделало Иона к 37 годам немножко абсолютно неприлично богатым человеком, позволив ему наконец то перестать заниматься работой в общем понимании и делать лишь то, что нравится лично ему. Одной из свершившихся идей было открытие Института Крови, с отделами в нескольких странах. Сам по себе весьма интересный, совершенно неожиданно проэкт сделал возможной и вторую идею - генетическую евгенику. Не то что бы методы были не легальными, скорее сама идея вряд ли бы вызвала понимание у окружающих. В связи с этим второй проэкт разрабатывается под прикрытием Квенталийского отдела Института. Перед подачей документов на право жительства в Квенталии, Ион, по некоторым личным мотивам меняет имя на Рэндолф Харрисон. F вместо ph в окончании имени не случайно и не ошибка. Надо разделять тв и жизнь, а кто знает, тот и так поймет. У Рэндолфа-Иона очень своеобразное чувство юмора, такие дела.
6. Навыки персонажа (с обязательным пояснением, где Ваш персонаж этому научился)
гематолог - закончил Weill Cornell Medical Collegе, Мау Ракау - личный тренер, скетчи - самоучка на долгих совещаниях, игра на пианино- родители виноваты, кулинария - скорее теоретик, но может и сосиски замариновать если чего, ча но ю - самоучка

7. Личное звание (не больше пяти-шести слов)

Fat Frumos

8. Как Вы нашли нашу игру? (Поисковая система google, yandex и пр.; шаблонная реклама на другом форуме; баннер; каталог LiveYourLife, Танк, Форролл, Сентябрьский Лис, и др.)
шаблонная реклама на другом форуме

шаблонная реклама на другом форуме

9. Необходимо, чтобы Вы указали на место своего персонажа в уже существующем сюжете. Отговорки типа: "Как скажете", "На усмотрение администрации", или "Мне всё равно" - не принимаются, ибо тогда админу сразу станет ясно, что Вы в тему с сюжетом игры даже не заглядывали.

Жизнь в свое удовольствие и порча крови всем подряд

10. Пробный пост (либо Вы выкладываете "свой самый любимый пост" из любой другой игры, которым Вы можете похвастаться, либо просите админа задать Вам ситуацию, на которую Вы пишете реакцию Вашего персонажа).

Удивительно твердые, сильные - он видел пробитые кедровые дощечки - пальцы воткнулись в ноющие плечи, выдавив тягучийи медвежий взрык Оррргх Коленки  где то под ребрами, пятки на почки, заткнув уши в полщеки полуглобусам наушников, словно амазонка першерона, Сис оседлала необьятную поясницу Хона и играла по столу спины крепчайшим массажем, как будто это был рояль; ну или, соразмерно если, шестирядный клавир соборного органа. Кстати, звуки, добываемые из стиснутого голыми ногами, вполне соответствовали нижним регистрам. Не мелодичное, но какое то кошачье, что ли, жужжание всадницы под нос, елозанье теплой попы по спине, сладкая истомная боль массажа все это настраивало на кошачий лад. Сис, ты мокрая Хон попытался замурчать. Маленькая, в сравнении с ним очень многое было маленьким, ладошка звонко впечаталась меж лопаток. Аййй! Сис затрясла как бы отбитой рукой. А тебе лежать неудоб... В тот момент когда соски прижались к его коже, Хон пoвернулся на бок, легонько стягивая похрюкивающую от смеха Сестренку себе под живот и немного под грудь. Неудобно согласился oн покладисто. Даже в полумягком, никак нелзя было бы не согласится - на животе лежать ТРУДНО. За край, по бедру, Сис стянула до коленки бесполезные уже трусики, подогнула длинную ногу, высвободилась, стащила с другой. Громадная ладонь почти в ее грудь шириной очень нежно легла на прогиб талии. Мффф... Хона ткнули лбом, пихнули в плечо, как бы опрокидывая, он тут же послушно откинулся на спину, довольно ухмыляясь и Сис растянулась на нем, теребя пальчиками его нижнюю губу Бруммм, брумбрумбруммм! и болтая ногами. На пятке правой вились промокшебелым вымпелом хлопковые домашние трусы

Отредактировано Randolf Harrison (2014-07-15 06:04:51)

+1

2

Randolf Harrison
Я прочитал Вашу анкету, и хочу остановиться на двух моментах.

1. Пробный пост.
На нашем форуме принято соблюдать правила русского языка, о чём сказано здесь: Правила форума  Ваш пробный пост меня не устраивает. Если Вы хотите тут играть, то Вам придётся писать в соответствии с правилами.

2. Вы пишете в 9-м пункте: "Жизнь в свое удовольствие и порча крови всем подряд". Это не место в сюжете, это - образ жизни персонажа. Меня как ГМ-ра интересует конкретное место в сюжете, которое Вы для себя выбрали.
На данный момент у нас в игре основное направление - это подготовка к референдуму и выходу Квенталии из ЕС. Даже если Ваш персонаж не является гражданином Квенталии, желательно присоединить его либо к тем, кто поддерживает идею выхода их ЕС, либо противится этому по своим личным соображениям. Есть местный нефтяной магнат и ХДП, которую он представляет, противником или союзником которого можно стать. Может быть, следует, чтобы деятельностью Вашего персонажа заинтересовалось ГРО или полиция, или другая правительственная организация, или он сам, по своим причинам, с кем-то связался. Иными словами, мне бы хотелось, чтобы Вы выразились более конкретно, к кому потенциально может примкнуть Ваш персонаж.

0

3

В этом то и дело - ни к кому не хочу, сам и по себе. Это как раз и позволяет портить кровь в свое удовольствие всем подряд :) наверняка многие будут пытаться убедить, будут встречи и просьбы, журналисты, свобода маневра, возможности делать провокационные подарки и прямолинейные, на вид, заявления. Это и есть кредо в игре - портить кровь всем, кто под руку попадет.

Что именно не так с постом?

Отредактировано Randolf Harrison (2014-07-15 21:39:53)

0

4

Randolf Harrison написал(а):

Что именно не так с постом?

Прямая речь пишется с новой строки, перед ней ставится тире (-), после окончания прямой речи ставится знак препинания (запятая, вопросительный, восклицательный знак, в зависимости от фразы). Далее снова ставится тире и пишутся слова автора с пояснениями к этой прямой речи. Если не ошибаюсь, это проходят в третьем классе общеобразовательной школы. Вы, простите, сколько классов окончили?

Randolf Harrison написал(а):

В этом то и дело - ни к кому не хочу, сам и по себе. Это как раз и позволяет портить кровь в свое удовольствие всем подряд  наверняка многие будут пытаться убедить, будут встречи и просьбы, журналисты, свобода маневра, возможности делать провокационные подарки и прямолинейные, на вид, заявления. Это и есть кредо в игре - портить кровь всем, кто под руку попадет.

То есть, Ваш персонаж планируется как бы сам по себе, к нему должны приходить журналисты или другие персонажи, а он тогда будет им "портить кровь". Я Вас правильно понимаю?
Если это так, то вынужден Вас разочаровать: у нас сейчас нет свободных игроков для того, чтобы они приходили к Вашему персонажу. Вашему персонажу придётся самому приходить в уже существующие сюжетные линии и к уже существующим персонажам других игроков.

0

5

Гарри Димитт
11 классов Morro school, Brooklyn

Как сложится в игре так и будет, главное начать :)

0

6

Randolf Harrison
Начинайте. Только придерживайтесь правил русского языка.

0

7

Гарри Димитт
Multumesk :)

0

8

Randolf Harrison
Убедительная просьба: если хотите, чтобы Вас понимали и с Вами общались - пишите по-русски.  8-)


Не принят.

0