Правила - это нужная и важная часть любого форума! Соблюдение Правил обеспечивает комфортное общение. Если Вы считаете, что Правила - это то, что ограничивает Вашу личную свободу - Вам не следует регистрироваться на данный форум. Мы рады видеть у себя только тех, кто готов выполнять несколько простых пунктов, тем более, что подобные пункты Вы встретите на любом ресурсе, на котором администрация уважает себя и своих гостей.

1. На данном форме ЗАПРЕЩЕНО:

- разжигать и поддерживать расовую, национальную, религиозную войну, муже- и женоненавистничество;

- пропагандировать всякого рода извращения: однополые отношения, зоофилию, педофилию, некрофилию и прочие - филии, а так же садо-, мазо- и подобные им отклонения от нормальной человеческой психики и естественных отношений между полами;

- пропагандировать наркотики, убийства и суицид;

- оскорблять администрацию и участников этого форума и любого другого ресурса, независимо от того, знаем мы о нём, или нет;

- использовать нецензурные выражения, в том числе и замаскированные звёздочками, точечками, и прочими значками с Вашей клавиатуры.

За несоблюдение приведённых выше запретов следует незамедлительный БАН (количество дней назначается администратором индивидуально), а в случае рецидива - удаление с форума.

2. На данном форуме НЕЖЕЛАТЕЛЬНО:

- спорить с администратором по вопросам администрирования и ведения игры. Если Вы всё-таки берёте на себя такую смелость, Вы должны аргументированно доказать, в чём не прав (либо заблуждается) администратор;

- проводить во флуде бОльшую часть времени своего присутствия на форум, забывая о том, что мы собрались здесь, чтобы играть. Это вовсе не означает, что флудить в отведённом для этого месте нельзя. Можно, и даже нужно. Но при этом желательно не забывать, что данный форум предназначен сперва для игры, а уже потом - для свободного общения;

- использовать анимированные аватары или аватары аниме-тематики. Ваш аватар должен быть фотографией, либо художественным изображением в реалистическом стиле. Предпочтительный размер: высота - 250 пикселей, ширина не более 220 пикселей;

- открывать темы типа "поиграем в числа", "ассоциации" и пр. Уважайте администратора, он такие вещи на дух не переносит.

3. Игровые Правила.

Мастеринг в игре смешанный, то есть, найдя партнёра, Вы можете открывать тему сами, либо сделать заявку на тему администратору. Администратор отслеживает каждое отыгрываемое событие и может в любой момент вмешаться своими НПС, коими могут быть как люди, так и животные, и погодные условия, и стихийные бедствия.

Игра ведётся по эпизодам. В название эпизода необходимо указывать дату события.
Пример названия темы: "Встреча старых друзей. Март 2013 года".

Поскольку Квенталия - страна вымышленная, и сочинять для неё несуществующий язык администратор не считает необходимым, все ники регистрируем кириллицей. Желательно, чтобы ник содержал имя и фамилию, и эти имя и фамилия по звучанию должны быть среднеевропейские.

Игровые события начинаются в конце 2013 года, поэтому желательно, хотя бы в общих чертах, представлять себе современное международное положение.

После регистрации необходимо выложить "Досье" своего персонажа, открыв для этой цели тему в разделе Досье персонажей. Досье заполняется по образцу, выложенному в теме Образец заполнения досье на персонажа.

После того, как администратор прочитает Ваше досье, он может задать несколько дополнительных вопросов, или попросит что-то уточнить. Желательно не спорить, а просто выполнить указания и ответить на вопросы. Это значительно сократит время принятия Вас в игру и сэкономит нервы как Вам, так и администратору.

Количество строчек в посте не ограничено, главное, чтобы пост был активным, чтобы Вы взаимодействовали с партнёром по игре, давали по необходимости характерные черты внешности и поведения персонажа, и его мотивы. И само собой, внимательно читали посты других игроков.

Посты должны оформляться по правилам русского языка: перед прямой речью ставится тире (-), мысли пишутся в кавычках ("..."), весь остальной текст набирается обычным шрифтом. Выделения подчёркнутым, жирным, курсивом, цветом - недопустимы! Если Вы, читая книгу, прекрасно разбираетесь в тексте, где речь персонажа, а где слова автора - точно так же Вы должны разобраться с этим и в своём собственном тексте.

В заключение хочу сказать: дорогие гости, не пугайтесь, я не злой, и по возможности стараюсь не самодурствовать. По-хорошему со мной всегда можно договориться.

Спасибо за внимание!