Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Пишите, гости дорогие!


Пишите, гости дорогие!

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

поскольку моему предполагаемому персонажу всё равно придётся дальше с этой идеей работать, наверное мне бы было проще сыграть того, кто доказывает необходимость применения собак.

Тогда пишите исходную тему. )))

0

142

Прицел написал(а):

Тогда пишите исходную тему. )))

Тогда регистрируйтесь, а тему я открою прямо сегодня. Надеюсь, вы не возражаете, если я имена начальникам сам дам?

0

143

Всем добрейшнго! Вы живы? Если живы - ура!  Герр Димитт, я, кажется, дозрел до написания анкеты и игры. У меня появилась мысль, как приплести моего бывшего сотрудника Штази к квенталийским событиям. Правда, моей фантазии не хватило, помог сериал "Черный список".  Что если герр Вольф решит помочь Квенталии в ее борьбе за независимость и частично раскроется перед Димиттом, чтобы помочь выявить организаторов переворота в обмен на иммунитет?

+1

144

Маркус Вольф
Рад Вас видеть! Несмотря ни на что, мы живы, и я как раз собрался снова рекламить для привлечения внимания.
Ваша идея весьма кстати, тем более, что у нас тут родилась задумка обыграть похожие события, подобно тому, что имели место на Украине, только по-другому, и с тем, чтобы всё-таки Квенталии остаться независимым государством. К этому и пытаемся подвести. Так что присоединяйтесь!
Сериал не видел, но посмотрю, чтобы быть в теме.

0

145

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

146

Доброго. Тут есть кто-то живой и играющий?

0

147

Ok
В данный момент играются следующие темы:
Интересная встреча на квартире Гарри Димитта
Розмари знакомится с методами ГРО. 11 июня
Кинологическая служба. Начало мая 2014 года и далее
Шантаж и вымогательство

0

148

Доброго дня, уважаемые Квенталийцы! Нужна ли Вам в хозяйстве гейша из древнего японского рода? Умею проводить чайную церемонию, играть на музыкальных инструментах, танцевать и вести  приятные беседы с гостями. Строго без интима. Элитная гейша из древнего рода.  8-)

0

149

Добрый вечер, господа. Специалист по иглоукалыванию и костоправ  случаем не нужен?

0

150

Цинь Чень
Гейша может пригодиться только в одном случае: если она - двойной агент, выискивает среди своих клиентов высокопоставленных лиц, чтобы выведывать у них сведения для своего правительства )))))

Костоправ
Если у него будет крутое криминальное прошлое и будущее - тогда пожалуйста.

0

151

Добрый день! Это я, Джина, бабка-костоправка с криминальным прошлым.Я перепутала  почту при регистрации (старость не  радость), измените ее  пожалуйста на:

Разрешаю Вам оставить одну мою регистрацию, а вторую удалить.
Если смогу войти,напишу анкету и всем в срочном порядке вправлю кости.
Ваша бабка-костоправка.

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Пишите, гости дорогие!