Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амалия Фоксберри

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Амалия Фоксберри

2. выглядит не старше 25, хотя на самом деле уже за тридцатник возраст перевалил. в новом паспорте стоит возраст 26 лет

3. Амалия, девушка невысокого роста, но девушку это не смущает. Она выглядит намного младше своего возраста. У девушки красивые рыжие волосы. Они прямые, ухоженные. Женщина экспериментирует с цветом и длиной волос, также носит парики. Сейчас предпочитает парик с темными волосами. А если еще добавить макияж, то ее самые близкие не смогут узнать. Зеленые глаза обрамляются тёмными ресницами. Кожа девушки бледная. Её фигура худенькая, нет, не так худая. Определенного стиля в одежде нет. Сегодня может прийти, как проститутка, а назавтра, как истинная леди. Благодаря современным разработками в медицине на теле девушки почти не осталось шрамов. Не смогли убрать шрам, который идет от талии по боку к бедру. С плеча так и не смогли достать осколок.

4. разведчица
5. Девушка родилась в семье шпионов, которые прикрывались дипломатической миссией. Все детство провела заграницей, при родителях, у которых был своеобразный взгляд на воспитание. Они учили детей поведению и шпионским премудростям. Она училась в или дипломатических или в местных школах. Если была возможность, то родители старались отдать детей в местную школу, недолюбливая дипломатические школы. Благодаря такой политике у девушки есть множество знакомых в разных странах мира. В 90-х годах семью вернули в Россию. Родителей направили на кабинетную должность, а детей – в 450 спецшколу интернат, которую они закончили с отличием. Поступили с братом в Академию ФСБ, но на разные факультеты. Еще во время обучения Амалия приглянулась разведке, и ее привлекали к участию в различных операциях. Во время одного задания девушка поссорилась с братом, из-за чего объект был доставлен не в товарном виде, так как проморгали нужный момент. После этого их пару разбили, отправив их в тур по горячим точкам. Воспоминания не самые лучшие остались, как и приличная часть здоровья. Почти все время девушка проводила заграницей. На одной операции ее раненную бросили умирать. Помощь пришла от журналиста, который оказался шпионом. Лию привели в норму, немного подправив лицо и сделав ей новые документы. Чаще работает под прикрытием. Пока попытки связаться в родственниками не зафиксировано. Доступ к тому, что было бы интересно России не имеет.

6. переводчик с арабского(академия); свободно говорит на испанском, английском, немецком. со славянскими языками возникают проблемы. Холодное- на высоком уровне. всегда с собой таскает парочку экземпляров колющие - режущего. С огнестрельным сложилось только на ближнем расстоянии. Специализация- минер-взрывотехник. работа под прикрытием. рукопашный бой. Всему выучилась или в Академии или на службе. рисование(окончила художественную школу). поет только для себя. стиль вождения слишком уж экстремальный порой(один из командиров был параноиком).

7.

8. каталог, не помню какой

9. Агент ГРО
10. Линда сидела себе спокойно и работала с бумагами. На данный момент это ее вполне устраивало. Начальство дало добро на копание в бумагах, так как было некому заниматься из-за загруженности, и надо было изучать местный криминалитет.  И даже сердце предательски не щемило уже так сильно, когда брюнетка видела каждодневную рутину. Лучше уже так, чем сидеть дома и думать о плохом. С капитаном у Линды сложились более менее дружеские отношения, а вот с будущим напарником отношения не сложились. Им хватало и пяти минут, чтобы поругаться. Они никому не говорили настоящей причины своих плохих отношений, поддакивая даже самым нелепым слухам.
Ближе к вечеру капитан дал задание поехать на квартиру к подозреваемому и забрать кое какие документы. Вдвоем искать было легче, поэтому Линда тоже поехала. На квартире их ожидал подельник подозреваемого, который напал на них. Брюнетку он припечатал к стене, от чего у нее потемнело в глазах. Линда по стеночке опустилась на пол, закрывая рот рукой. У нее разболелось плече, как она думала, от того, что открылась рана. Поднявшись, брюнетка поняла, что подельник все-таки порезал ее ногу и именно по старой ране. Боль была пока терпимая и Линда вымещала всю злость на напарнике и преступнике, иначе она расплачется или того хуже потеряет сознание. Не говорить же про больное плече и тем самым признавая свою слабость?
На обратной дороге все началось, как обычно, а закончилось переходом на личности и вспоминанием прошлого. Брюнетке это надоело и Линда заставила Малькома высадить  ее. Брюнетка скрылась в темноте ночи. Дома Линда вырубилась от боли на диване, так и не успев сделать ничего стоящего для своего здоровья.

Отредактировано Амалия Фоксберри (2013-09-21 00:41:29)

0

2

Амалия Фоксберри
Здравствуйте!
По Вашей анкете у меня есть несколько вопросов.
Вы в пятом пункте пишете:

Амалия Фоксберри написал(а):

В 90-х годах семью вернули в Россию. Родителей направили на кабинетную должность, а детей – в 450 спецшколу интернат, которую они закончили с отличием. Поступили с братом в Академию ФСБ, но на разные факультеты.

Далее Вы в девятьм пункте пишете уже другое:

Амалия Фоксберри написал(а):

Агент ГРО

Если Вы читали эту тему: Общие сведения о Квенталии - то должы быть в курсе, что ГРО - это Государственная Разведывательная Организация Квенталии, а не России. Отсюда вопрос: так всё-таки, Ваша героиня русская? Но тогда как она попала в Квенталию? И каким образом её после подготовки в спецшколе в России могли взять в ГРО в другой стране?

0

3

Гарри Димитт написал(а):

Отсюда вопрос: так всё-таки, Ваша героиня русская? Но тогда как она попала в Квенталию? И каким образом её после подготовки в спецшколе в России могли взять в ГРО в другой стране?

этот журналист и привез ее в Квенталию. там уже местные спецслцжб и взяли в оборот

«Перевертыш» — агент, который по той или иной причине согласился сотрудничать со спецслужбой противника

0

4

Амалия Фоксберри
Хорошо, тогда давайте поговорим вот о чём.

Вы пишете, что Ваша героиня имеет очень неуживчивый характер, так что даже с братом ссорится, и с начальством, и с любым напарником, даже в ущерб делу. Извините, но в подобных организациях есть понятие "работа в команде", и если человек настолько неуживчив, что может даже поставить задание на грань провала, или просто провалить, его не возьмут на оперативную работу. Даже если ваша героиня чем-то нужна - её посадят в какой-нибудь пыльный архив, где ссориться не с кем, и будет она там сидеть и переводить (благо, много языков знает).

Так что тут одно из двух: либо Ваша героиня - неуживчивая стерва, и работает в каком-нибудь архиве при ГРО (и тогда никакого послужного списка с "горячими точками" у неё нет и быть не может), либо всё-таки у неё характер адекватный, и она в состоянии работать в команде, и прежде всего думать о работает, а не о своём желание с кем-то поскандалить.

Вам придётся выбрать)))

Далее по анкете:

Амалия Фоксберри написал(а):

Девушка родилась в семье шпионов, которые прикрывались дипломатической миссией

Амалия Фоксберри написал(а):

Профессиональный щипач и медвежатник(родители постарались)

Шпион - это одно, а "щипач и медвежатник" - совсем другое. Если родители Амалии работали под дипломатическим прикрытием - они шпионили. А щипачи и медвежатники - это профессиональные преступники, совершенно другого уровня люди. Шпион не станет грабить банки, если он в здравом уме и трезвой памяти. Так что этот пункт из анкеты Вам придётся изъять.

Ко всему прочему, любой специалист "широкого профиля" - это очень поверхностный специалист. Рекомендую Вам всё-таки подумать и оставить девушке два-три навыка, каких-то дел, в которых она разбирается хорошо, а не длинный перечень. Если она специалист по ядам - этого более чем достаточно, и тогда исключите минёра-взрывотехника. Или наоборот, как угодно. Рукопашный бой девушке вообще не противопоказан, но тогда пусть на уровне самообороны, ибо в жизни всё-таки девушка может справиться в рукопашном бою с мужчиной только в том случае, если она - борчиха сумо, и если мужчина - абсолютный хлюпик.

Жду Вашего ответа.

0

5

Гарри Димитт написал(а):

Так что тут одно из двух: либо Ваша героиня - неуживчивая стерва, и работает в каком-нибудь архиве при ГРО (и тогда никакого послужного списка с "горячими точками" у неё нет и быть не может), либо всё-таки у неё характер адекватный, и она в состоянии работать в команде, и прежде всего думать о работает, а не о своём желание с кем-то поскандалить.

службе не мешает. сказали идти на смерть, и пойдет на смерть. тут главное доверие и обычно оно бывает. она старается не высказывать свое мнение, даже если считает, что начальник не прав

Гарри Димитт написал(а):

Шпион - это одно, а "щипач и медвежатник" - совсем другое. Если родители Амалии работали под дипломатическим прикрытием - они шпионили. А щипачи и медвежатники - это профессиональные преступники, совершенно другого уровня люди. Шпион не станет грабить банки, если он в здравом уме и трезвой памяти. Так что этот пункт из анкеты Вам придётся изъять.

имелось в виду не так глобально: вскрыть дверь квартиры, стащить что-то у прохожего. тем же шпионам надо доставать инфу. проникать в чужие кабинеты

Гарри Димитт написал(а):

Рукопашный бой девушке вообще не противопоказан, но тогда пусть на уровне самообороны, ибо в жизни всё-таки девушка может справиться в рукопашном бою с мужчиной только в том случае, если она - борчиха сумо, и если мужчина - абсолютный хлюпик.

кмс нет. она старается не доводить дело до спарринга. у нее к ним особая неприязнь. или со спины нападает.

убрала лишнее

Отредактировано Амалия Фоксберри (2013-09-21 00:45:33)

0

6

Амалия Фоксберри написал(а):

кмс

А что означает эта аббревиатура?

По поводу Вашего поста: мне бы хотелось взглянуть на какую-нибудь игру, где Вы играли раньше или играете сейчас. Если это возможно.

0

7

Гарри Димитт написал(а):

А что означает эта аббревиатура?

кандидат  в мастера спорта

Гарри Димитт написал(а):

По поводу Вашего поста: мне бы хотелось взглянуть на какую-нибудь игру, где Вы играли раньше или играете сейчас. Если это возможно.

все ролы закрыты от гостей. законченные эпизоды есть только на гари поттере. если подходит, то выложу игру скрытым текстом

0

8

Амалия Фоксберри
Мне всё равно, с какой игры. Хотелось бы ознакомиться с тем, как Вы играете в целом. По Вашему пробному посту я не могу этого понять.

0

9

0

10

Амалия Фоксберри
Хорошо, этого достаточно. Однако, мне бы хотелось, чтобы в дальнейшем не было неясностей, сказать, что Вам придётся немного поработать над русским языком. Я понимаю, что мы не в школе, но если бы Вы проверяли то, что пишете, на соответствие в роде и падеже - было бы вообще прекрасно))) Я привык на своих играх требовать с игроков, чтобы они писали грамотно. Для этого всего лишь надо проверять то, что пишешь, перед тем, как отправлять пост.

Остальное меня устраивает. И если Амалия готова вести себя ответственно - припишу её к группе, которую возглавляет мой персонаж. Так что если Вы согласны с моими требованиями - будем играть)

0

11

Гарри Димитт
я руководствуюсь только вордом. не всегда могу замечать свои ошибки
а можно в команду под руководством Бутнана?

0

12

Амалия Фоксберри написал(а):

я руководствуюсь только вордом. не всегда могу замечать свои ошибки

Хорошо, если будет надо - я Вам подскажу)))

Амалия Фоксберри написал(а):

а можно в команду под руководством Бутнана?

Именно туда я и хочу Вас отправить, Так что можете прямо в теме подумать над своим появлением. Допустим, что Вы немного припозднились (застряли в "пробке", или долго ругались с охранником по поводу того, что на служебной стоянке Ваше место занято). И допустим, что седьмой стул в комнате ещё не занят. Только обязательно прочитайте все предыдущие посты в теме. просто чтобы знать обстановку.

Тема: Митчел Бутнан становится командиром "боевого звена"

0

13

Гарри Димитт
мне писать, что я только пришла и прошу разрешения сесть или извиниться и тихонько прошмыгнуть на свое место?

0

14

Амалия Фоксберри
Пишите, как Вам удобнее, смотрите по характеру героини. Может быть, ей несвойственно тихо прошмыгивать)))

0