Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 61 страница 80 из 560

61

Карла Маури написал(а):

И вообще не нужно лирику искусственно вписывать - она должна сама появиться.

Вот и я так думаю. Тогда, может быть я прямо сейчас и перепишу, начиная вот с этого поста: Светский раут в особняке господина Маури

Или вот с этого: Светский раут в особняке господина Маури

0

62

Мне кажется, нужно этот переписать: Светский раут в особняке господина Маури

А предыдущий - вполне нормальный.

0

63

Карла Маури
Хорошо, пусть будет так! Я перепишу, а эти кину куда-нибудь в архив (которого у нас пока нет).

0

64

Что-то мне одсказывает, что в "Гольфе" можно потихоньку закругляться.
Вроде мнение друг о друге собеседники составили, если никаких событий не придвидится, то что там дальше мусолить - не ясно.

0

65

Тьерри Деланкур
Так что, закрывать?

0

66

Я не вижу смысла обсуждать экономику несуществующей страны, если честно ) вряд ли мы в чем-то друг друга убедим, в силу разного опыта, а для игры это совершенно несущественно.

0

67

Тьерри Деланкур
Если Вы уже всё сказали - я кладу заключительный пост и закрываю тему.

Отредактировано Лоуренс Маури (2013-09-18 21:07:35)

0

68

Я все сказал, хотя не очень понимаю, зачем ваш персонаж продолжает задавать мне вопросы. Вы хотите продолжать?

0

69

Тьерри Деланкур
Почему последний пост в теме должен оставаться с оскорблениями моему персонажу? Ваш персонаж наговаривает кучу гадостей, а потом Вы предлагаете на этом остановиться. По-моему, это законное право каждого человека - оправдаться. Почему Вы хотите лишить моего персонажа такого права?

0

70

Гарри Димитт
М-мм?
Вроде разговор был о том, чтобы вы (заметьте, не я, а вы) написали финальный пост, а не "замолчали".
Содержание этого поста не обсуждалось вообще. Но в любом случае ваш вопрос многое объясняет...

До свидания, мистер Димитт. Вместе с мистером Маури.
Я убедился в том, что в общем знал с самого начала - связываться с вымышленной страной большая глупость. Потому что вымысел в данном случае может очень далеко утопать от реалий настоящей Европы. А фэнтези - это не наш путь )
Поэтому успехов проекту.

0

71

Тьерри Деланкур
И Вам счастливо!

0

72

Знал бы папа, как к его дочке пристают - примчался бы на выручку!

0

73

Вы думаете? Сомневаюсь. Иначе в своём последнем посте он бы не подумал то, что подумал.

И вообще мне старый флуд жалко.
И я даже за него обиделась.

0

74

Карла Маури
Да я открою старую тему! Её никто не выбрасывал ведь)

0

75

Гарри Димитт так может эти сообщения в старую тему перенести? Чтобы был один флуд, а не два.

0

76

Карла Маури
Сейчас перенесу.

0

77

Гарри Димитт, спасибо!
Что-то у нас в нашей сюжетной линии политического детектива с каждым постом всё меньше, а амуров - всё больше!

0

78

Карла Маури
Ну так выходные, романтическая поездка))) Понимаю, что агентам влюбляться вредно, потому что любая привязанность мешает работе. Так это же самое интересное! Пусть мешает, в дальнейшем от этого могут быть всякие проблемы.

К тому же, мы пока ищем игроков, и можно ещё поболтать о любви, благо есть время)

0

79

Гарри Димитт, что-то мне не нравится, до чего мы дошли.
1. Если по контексту Димитт предполагает невинность Карлы, то что же получается: обещал папе, что дочь будет в безопасности, а сам - забрал девочку, вернул недевочку. Вообще-то в прежние времена за это как бы убивали.
2. Может вообще это всё упомянуть задним числом, как поездку на море, а то - завязло как-то.

0

80

Карла Маури
Я думаю, что лучше всего не торопиться. Кто сказал, что Гарри непременно намерен сделать из девочки - не-девочку? Дайте человеку поухаживать за предметом его вожделений)))
Да и нельзя это оставить за кадром, потому что как-то за двое суток у них должны измениться отношения, а как - так не предусмотришь.

0