Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 1 страница 20 из 560

1

Жаль, что на здесь, mybb, когда ставишь кому-нибудь "плюс" за сообщение, нельзя написать комментарий к оценке.

Отредактировано Карла Маури (2013-08-31 20:44:11)

+1

2

Карла Маури
Комментировать можно во флуде))) Спасибо!

Что-то мы прямо так вжились сразу в игру, что даже не пофлудили)))

0

3

Мне кажется, первую тему можно закрывать. Там и ответ Димитта очевиден.
А какую тему следующую отыгрывать? Может не в кафе, а сразу "В библиотеку" переходить? И вообще, может, там что-то ещё будет?

Отредактировано Карла Маури (2013-08-31 23:07:08)

0

4

Карла Маури написал(а):

Может не в кафе, а сразу "В библиотеку"? И вообще, может, там что-то ещё будет?

Дайте мне подумать до завтра. Может быть, надо совместить библиотеку с чем-то ещё, чтобы было более насыщенно)
Разговор у нас один был, но может быть, его недостаточно? Всё-таки они совсем не знают друг друга)))

0

5

Вообще, Карле нужно осмыслить своё теперешнее положение.
У меня есть пара фраз на эту тему, но не более.
Может быть лучше действительно начать с Библиотеки.

Вы не скажете, как пройти в библиотеку? (с)

Отредактировано Карла Маури (2013-08-31 23:11:36)

0

6

Карла Маури написал(а):

У меня есть пара фраз на эту тему, но не более.Может быть лучше действительно начать с Библиотеки.

Тогда начнём с библиотеки, а там уже Вы сможете написать то, что осмысляла Карла.

0

7

Типы автомобильных кузовов: http://carmanz.com/usefularticles/98-wh … -cars.html

0

8

Что-то реклам-то много, а игроков-то мало...

0

9

Кларк
Погодите ещё, мы не так давно начали рекламить.

0

10

М-м... Маловато как-то... Может, пошире шагнуть?
Ответь-то в принципе очевиден (я думаю, что она согласилась) не разглагольствовать же в посте про диеты.

0

11

Так, о диетах всё же поговорили, но теперь меня интересует вот что:
по правилам хорошего тона (и даже не очень хорошего) в ресторане всегда в первую очередь заказывает дама. Даже официант сначала даме подаёт меню.
Если у нас в теме в этом отношении исключение из правил, то нужно пояснить, почему такое исключение.

А то если я это начну делать игровыми методами - будет ещё хуже.

0

12

Карла Маури
Вообще-то, моё последнее игровое сообщение можно в учёт не брать. Но Вы правы, этот момент упустил я, но этот момент не упустит Димитт. Он-то лучше воспитан)))

0

13

Как мы все внимательно читаем сообщения друг друга!
Чудная вещь у меня написана в этом сообщении! Наверное у персонажа - раздвоение личности.

0

14

Карла Маури
Объясните для дурака. А что у Вас там не так?)))

0

15

Гарри Димитт, разведчика из Вас не получится.
Хорошо, сужаем круг - прочитайте внимательно первый абзац.

0

16

Карла Маури
Ну подумаешь, другое имя поставили))) Я как-то даже не обратил внимания. Я исправил.

0

17

Гарри Димитт
:D

0

18

Ох, что-то меня сегодня на какие-то сопли развезло.
Если кого-то тошнит - можно переиграть. Только переигрывать нужно за несколько сообщений, так как я уже некоторое время в эту слезливость скатываюсь.

0

19

Карла Маури
Подумайте, если это свойственно Карле - то будем исходить из того, что есть. Димитт всё-таки попытается её взбодрить. А то когда агент унывает - с него мало толку)

0

20

Гарри Димитт, не только агент. Когда кто угодно унывает - с него никогда толку нет.

А вообще, Карла у меня какая-то психически неустойчивая получается. Того и гляди - забракуют её для разведки. Что я с таким персонажем дальше делать буду?

0