Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 281 страница 300 из 560

281

Гарри Димитт спасибо за статьи. Правда я все ещё не прочитала.

0

282

Карла Маури
Читайте на здоровье! Я ещё поищу информацию по вопросу.

0

283

Карла Маури
Я тут подумал: не нравится мне всё то, что мы наиграли за последние несколько дней. Может быть, действительно нужно было прыгнуть на несколько месяцев, до настоящего момента?
Мне почему-то кажется, что если бы у Гарри была возможность - он не оставил бы Карлу одну и без внимания на несколько дней, тем более после теракта. Он бы хотя бы позвонил, и может, не один раз. Но я вижу, что что-то ему помешало - а помешать могло только одно: если его срочно куда-то услали с важным заданием, и у него не было права раскрывать инкогнито. Например, на несколько месяцев с заданием за границу. И получится, что последний раз они виделись вечером, около здания ратуши, после взрыва, когда Димитт отправил Карлу с её отцом домой. А потом он просто исчез, и даже Маури не мог узнать, где он и куда делся.
Гарри не мог рисковать и звонить из-за границы, и вернулся только к концу апреля 2014-го, например.

По поводу того, что могло произойти за несколько месяцев после взрыва в ратуше, я могу описать одним постом. И о том, чем кончилось с обвинением в загрязнении, и о том, кто взял на себя ответственность за взрыв и пр.

В общем, подумайте. Может, стоит именно так сделать?

0

284

Гарри Димитт
Мне понравилась ваша идея, но тогда вам придётся поменять рекламу и сюжетную основу.

И кстати, неплохо бы тогда выяснить, чем закончилось с референдумом и голосованием.

Отредактировано Алесса Валмейра (2014-05-05 23:12:27)

0

285

Гарри Димитт написал(а):

Я тут подумал: не нравится мне всё то, что мы наиграли за последние несколько дней. Может быть, действительно нужно было прыгнуть на несколько месяцев, до настоящего момента?

Да. Во-первых, за два месяца уже забылось настроение того момента и поэтому лучше было бы сделать скачок. Для меня, как для игрока, это было бы логично.

Гарри Димитт написал(а):

Мне почему-то кажется, что если бы у Гарри была возможность - он не оставил бы Карлу одну и без внимания на несколько дней, тем более после теракта.

Мне тоже кажется, что это так. Тем более. что он - взрослый, опытный человек.

Гарри Димитт написал(а):

По поводу того, что могло произойти за несколько месяцев после взрыва в ратуше, я могу описать одним постом.

Да и я тоже напишу, что там предприняла Карла за это время. Напишу одним постом, если получится.

0

286

Алесса Валмейра написал(а):

И кстати, неплохо бы тогда выяснить, чем закончилось с референдумом и голосованием.

У меня есть предложение на этот счёт: голосования не было по каким-то объективным причинам.  Его перенесли на несколько месяцев.

Кстати, а что решим с этой темой? Алесса посещает товарища по партии. 24 октября

Карла Маури
Хорошо, я тогда попробую составить отчёт о том, что происходило в период между 10 ноября 20013 года и 1 мая 2014 года.

0

287

Гарри Димитт написал(а):

что происходило в период между 10 ноября 20013 года

10 ноября 2013 года мне исполнилось N-ое количество лет.

0

288

Карла Маури написал(а):

10 ноября 2013 года мне исполнилось N-ое количество лет.

http://f5.s.qip.ru/XlyR76Am.png

Это - большое событие!

0

289

Гарри Димитт, спасибо!

0

290

Гарри Димитт написал(а):

Виктор Меридью оказался ещё менее разговорчивым, чем Фантери.

Я бы не сказала, что Фантери мало разговорчив, просто он разговорчив не в ту сторону.

Кстати, а мне докуда во временном промежутке писать? Я могу на несколько месяцев вперёд кратко расписать, что она делала.

Отредактировано Карла Маури (2014-05-10 23:33:43)

0

291

Карла Маури написал(а):

Я бы не сказала, что Фантери мало разговорчив, просто он разговорчив не в ту сторону.

Кстати, а мне докуда во временном промежутке писать? Я могу на несколько месяцев вперёд кратко расписать, что она делала.

Погодите, Мэридью ответит хоть пару слов, а потом можете расписывать. И кстати, надо будет и о Лоуренсе Маури пару слов сказать, что там у него будет за несколько месяцев. Но это совсем коротко.

0

292

Гарри Димитт, а Вера Боргес ещё будет? А то она мне понравилась.

0

293

Карла Маури написал(а):

а Вера Боргес ещё будет? А то она мне понравилась.

Если понравилась - будет. Хотелось бы найти на неё игрока - но боюсь, не получится. Уже создался какой-то определённый типаж, будем с ним дальше работать.

0

294

Гарри Димитт написал(а):

Кстати, а что решим с этой темой? Алесса посещает товарища по партии. 24 октября

Можно доиграть, но я слегка уже отвлеклась от ситуации. Так что может быть, надо просто обговорить, чем там закончилось?

Гарри Димитт написал(а):

Хотелось бы найти на неё игрока - но боюсь, не получится

это сложно. На WW у нас были общие НПС-ы (у админов), но только если они очень простые, без сложностей в характере и "скелетов в шкафу". А если персонаж уже сформировался в сложную натуру - его почти невозможно передать другому игроку. Разве что, пожертвовать целостностью образа. Я так пару раз делала, передавала - мне не понравилось. Испытываешь разочарование, когда видишь, что с твоим персонажем делает другой игрок.

0

295

Алесса Валмейра написал(а):

Так что может быть, надо просто обговорить, чем там закончилось?

Можно и так. Я перечитаю тему и подумаю.

Алесса Валмейра написал(а):

А если персонаж уже сформировался в сложную натуру - его почти невозможно передать другому игроку

Мне тоже так показалось.

Алесса Валмейра написал(а):

Испытываешь разочарование, когда видишь, что с твоим персонажем делает другой игрок.

Очень Вас понимаю!

0

296

Ну что, по-моему, пора перемещаться в 2014 год.

Алесса Валмейра
Вы не хотите сделать небольшой экскурс на тему того, что было в семье Алессы, и на политическом фронте? Учитывая, что мы переходим в май 2014 года, и что голосование по каким-то причинам пока проведено не было.

0

297

Гарри Димитт написал(а):

Вы не хотите сделать небольшой экскурс на тему того, что было в семье Алессы, и на политическом фронте?

Про политический фронт лучше уточнить вам, поскольку у вас наверняка есть какие-то планы, или объяснения тому, что не было голосования. А про Алессу и её семью я могу написать уже в новой теме, в мае 2014-го, задним числом. Много не будет.

0

298

Гарри Димитт написал(а):

Ну что, по-моему, пора перемещаться в 2014 год.

Поскольку я - специалист не по политическому фронту, а по личному, мне пожалуйста сообщите:
- пытался ли за этот период Леоне связаться с Карлой
- пытался ли Фантери связаться с Карлой
- а также - не напоминал ли о себе ваш Виктор
- как всё это время папа вмешивался/не вмешивался в её дела.

И вообще, говоря о политических событиях неплохо было бы написать, как местные жители и их правительство отреагировало на украинские события и присоединение Крыма к России, а также на разные "санкции" ЕС и США.

http://f5.s.qip.ru/gt7AZsUx.jpg

0

299

Алесса Валмейра написал(а):

Про политический фронт лучше уточнить вам

Хорошо, сделаю.

Карла Маури
Учту пожелания и постараюсь осветить все вопросы. Я понял, что начинать лучше мне)))

0

300

Гарри Димитт написал(а):

Я понял, что начинать лучше мне)))

Я и так уже прошлую тему начинала...

0