Для своих анкет открываем самостоятельно новые темы в этом разделе!

1. Имя, фамилия

2. Возраст

3. Внешние данные: рост, вес, телосложение, цвет волос, глаз, особые приметы, предпочтения в одежде, аккуратность, небрежность... Всё, что считаете нужным описать для создания образа. (Ваш персонаж сколько угодно может быть красивым и привлекательным, на нашей игре это не возбраняется и даже приветствуется)

4. Социальное положение, профессия, род занятий (бизнесмен, полицейский, военный, домохозяйка, фотомодель, и пр.)

5. Биография персонажа*

6. Навыки персонажа (с обязательным пояснением, где Ваш персонаж этому научился)

7. Личное звание (не больше пяти-шести слов)

8. Как Вы нашли нашу игру? (Поисковая система google, yandex и пр.; шаблонная реклама на другом форуме; баннер; каталог LiveYourLife, Танк, Форролл, Сентябрьский Лис, и др.)

9. Необходимо, чтобы Вы указали на место своего персонажа в уже существующем сюжете. Отговорки типа: "Как скажете", "На усмотрение администрации", или "Мне всё равно" - не принимаются, ибо тогда админу сразу станет ясно, что Вы в тему с сюжетом игры даже не заглядывали.

10. Пробный пост (либо Вы выкладываете "свой самый любимый пост" из любой другой игры, которым Вы можете похвастаться, либо просите админа задать Вам ситуацию, на которую Вы пишете реакцию Вашего персонажа).
__________________________________________
* В анкете нужно отразить специфику выбранной Вами роли. Если Вы хотите взять грабителя банков - значит, надо говорить о том, как Ваш персонаж стал этим заниматься, какие банки грабит - государственные или частные, какую технику использует (хотя бы приблизительно), где и как "отмывает" деньги и т.п.
Если персонаж - агент ГРО, значит в биографии надо отразить то, как он стал агентом, к какому подразделению (управлению) относится, есть ли опыт работы, что подвигло на работу в ГРО (чей-то пример, собственная убеждённость)и пр.
Иными словами, в анкете я ожидаю от Вас сведений по существу той роли, которую Вы берёте. Подробностям рождения, детства и юности, и прочим лирическим отступлениям желательно посвятить не более двух-трёх строк биографии.