Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Димитт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Гарри Димитт

2. Возраст: на вид - лет 30-35

3. Внешние данные, особые приметы (Ваш персонаж сколько угодно может быть красивым и привлекательным, на нашей игре это не возбраняется и даже приветствуется): средне-высокого роста, около 180 см. Худощавый, атлетически сложенный. Волосы русые, но так сильно выгорают, что становятся почти белыми.Серые глаза, развитая мимика, которую Гарри прекрасно умеет контролировать. Хорошо одевается, если надо изобразить солидного делового человека, но в вольной обстановке предпочитает спортивный стиль: джинсы, кроссовки, свитер, какая-нибудь не стесняющая движения куртка.

4. Социальное положение, профессия, род занятий (бизнесмен, полицейский, военный, домохозяйка, фотомодель, и пр.). Майор ГРО. Ещё недавно служил в Первом Главном Управлении (разведка), агентом-нелегалом (во Франции, Германии и ещё нескольких европейских странах), но на данный момент служит в Третьем отделе (борьба с терроризмом и организованной преступностью).
Официально - читает лекции по современному праву в Государственном Юридическом Университете Весты.

5. Биография персонажа: единственный ребёнок в семье горного инженера. С детства занимался спортом: теннис, верховая езда, плавание. После школы подрабатывал спасателем на горном озере (недалеко от места проживания своих дедушки и бабушки, которые уже лет пятьдесят живут в собственном коттедже рядом с небольшой частной базой отдыха). Окончив школу, Гарри поступил в юридический вуз, потому что профессия отца его мало привлекала, а вот правом он заинтересовался ещё в старшей школе.

Однажды осенью, когда Гарри гостил у дедушки с бабушкой, он поехал прокатиться на моторке, и увидел, как перевернулся прогулочный катер. Не раздумывая, Гарри бросился спасать тонущих. Так получилось, что на этом катере катался один влиятельный человек, который не умел плавать, и Гарри вытащил его из воды. Сам Гарри в этом происшествии сломал ногу и подхватил тяжелейшую пневмонию, но это отдельная история.

Гарри попал в престижную клинику, ему обеспечили лучший уход, потом ещё и полный курс восстановительной терапии, и он полностью выздоровел. А тот влиятельный человек, которого он спаси, дал ему рекомендацию в свою организацию. Сперва на должность секретаря. Потом в организации заметили, что Гарри наделён подвижным умом, легко обучается, очень внимательный, сообразительный и смелый - и рекомендовали его дальше, в спецшколу при Государственной Разведывательной Организации.

За прошедшее время Гарри отучился и в вузе (заочно), и в спецшколе, провёл несколько успешных операций (в том числе лично спланированных, и в том числе на территории чужих стран). Имеет звание майора Государственной Безопасности.

На последнем задании за границей ему пришлось "засветиться", поэтому его на время перевели на внутреннюю работу.

Димитт - оперативный псевдоним. Настоящую фамилию Гарри знают только посвящённые люди. Это обычная практика для спецагентов, чтобы по реальной фамилии враги не могли добраться до ближайших родственников агента.

6. Навыки персонажа (с обязательным пояснением, где Ваш персонаж этому научился): хорошо стреляет, плавает, водит мотоцикл, машину. Имеет навыки в рукопашной борьбе, разбирается во взрывчатых веществах, свободно говорит на английском, французском, немецком, неплохо понимает итальянский. Сдал курс на вождение вертолёта и спортивного самолёта. Приходилось прыгать с парашютом. Знает основы первой медицинской помощи. Большую часть навыков получил в школе при ГРО, и на оперативной работе.

7. Связь с Вами (можно через ЛС администратора): ЛС.

Пункты 8, 9 и 10 - не заполняю, ибо сам являюсь администратором данного форума.

0

2

Приняты!

Первая тема  Гарри Димитта: Первое знакомство Карлы Маури и агента Гарри Димитта. 9 сент.

0