Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Пряник в пианино


Пряник в пианино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Randolf Harrison и все все все
Сеттинг: Гей бар. Верхний, он же первый этаж в форме Г,  стены-окна, охранник у двери. В длинной (главной) части стойка вдоль цинтра, с двумя бармэнами, у стены - широкая лестница вниз, на второй этаж. В короткой части кресла и старый но настроеный Беккеровский рояль.
Основная аудитория - обеспеченные "за тридцать", а если на чисто у то "за 40-50", в связи с чем частенько попадаются молодые, смазливые, ищущие. Популярен у обычных семейных пар и туристов благодаря роялю, доступному любому, хорошим сортам пива и закускам. Вход по ID, от и после 21 года. Туалеты только для патронов.

Вам нужны средства на вашу компанию?

Отредактировано Randolf Harrison (2014-07-18 03:11:58)

0

2

Бар до дрожи напоминал The Monsters в Вилладже. Та же форма зала, практически та же стойка, эта лестница, ведущая вниз. Рояль правда был другой. Тоже старый, но хорошо настроеный, и это не смотря на шаловливые руки патронов, к тому же это был Беккер; пусть с бутылочными колечками по верху и рыжечерными разводами сигаретных ожогов, но это был хорошо настроенный Беккер.
Тогда и там за окном хлестал дождь, Сис медленно но верно довода бармэна, он, тогда Ион, как всегда мешал в желудке Dalmore c Seltzer, а за роялем задумался его Аки, выигрывая Юриму. Рэн мотнул головой, отгоняя навязчивую как мысли муху. Остались Dalmore c Seltzer, лучшего года и безо льда, остался Юрима в рояле. Сис в запое - сегодня утром на ее порч мастер Фукухита лично отнес предпоследнюю коробку Горного чая (fig to you Сис, до следующего урожая полтора года, аукцион и семь миллионов незимбабве, так что последняя - не тебе) и свой сундучок. Это надолго. Аки уже дважды папа, почтенный владелец шикарных бань и не менее потрясающего ресторанчика и все так же падок на грубые подколы. А на рояле Рэнди Харрисон. Упс... У! Хорошенький мальчик бармэн, стараниями Рэновых типов и знакомства с владелцем в одних шортах, фартуке и чаках, отпер персональный шкафчик и достал следующую бутылку. Кажется 72 год. Тонко звякнули на придвинутом высоком табурете сменяемые стаканы, зашипела выливаясь и пузырясь полуледяная газировка. Хороший мальчик. Сарделечные пальцы прищемили клавиши. Бездумная, полумузыка полушум прокатилась от края до края, вернулась, оформилась и переросла в непрерывный перелив Гласса. Две недели в мэрию, за его подписью, представили запрос о проведении Гей парада и смету, чтото около 15 миллионов евро, которые он, Рэн, изволить возжелал вложить в это дело. Разумеется запрос прокатят. Рэндолф АБСОЛЮТНО твердо знал, что прокатят. Как совсем не жалко мэра... Янтарный, сладкожгучий глоток, запитый льдистой колкостью. А говорить - говорить будут о семидесяти. И это Рэндолф знал тоже АБСОЛЮТНО твердо. Старик в кресле поймал на себе взгляд, кивнул о коротко салютнул широким стаканом. Завтра первые пробы той плазмы и фильтры надо обговорить. Потом подбить чеки по Программе, посмотреть лички и Сис просила вечер, значить либо минус фильтры (овощ) либо лички (завтра?) Затянувшись в последний раз прогоревшей сигаретой, вмял одинокий фильтр в стекло пепельницы. И надо как то Корейцев либо на, либо результаты. 200 + из заказанных 5000, простите! Еще глоток виски, запитый газированной водой, прочищая мозги и слезя глаза.

0

3

Гей-бар в Квенталии, разумеется, мог быть только нелегальный. При этом над хозяевами заведения всё время висела угроза того, что явится усиленный наряд полиции и прикроет заведение, отправив всех, в ком можно признать гомиков, прямиком в психушку, для освидетельствования их вменяемости, потому что открыто нарушать законы может только ненормальный человек, опасный для общества. В этом отношении правительство Квенталии, наплевав на всяческие протесты и санкции из-за границы, держалось одной, твёрдой и категоричной позиции.

С гей-парадом было ещё сложнее: возжелав вложить в это действо свои деньги, господин Харрисон поставил под удар себя самого. Он этого ещё не знал, но им уже заинтересовались мальчики из ГРО. Может быть, это было единственной причиной, почему в пресловутый бар ещё никто не ворвался и не прикрыл заведение: в нём, наблюдая за Рэндолфом Харрисоном, сидело минимум два агента. Всё-таки столь неприкрытое желание финансировать гей-парад (догадался же послать своё предложение мэру!) с точки зрения полиции нравов и гос. безопасности выглядело подозрительно. Либо господин Харрисон, получая вид на жительство в Квенталии, не потрудился изучить законы этой страны, либо специально провоцировал беспорядки (которые непременно начнутся, если скрытно существующая и вяло борющаяся за свои права гей-братия узнает про желание какого-то иностранца вложить в их "правое дело" значительную сумму денег).

Как бы ни развивались события, гей-парада в столице (да и во всей Квенталии, если на то пошло) никто бы не допустил. Этот вопрос даже не поднимался. Но разузнать, с какими целями господин богатенький иностранец швыряется деньгами, было необходимо. Поэтому господина Харрисона пока не трогали. Только наблюдали, как за неким интересным животным, которое лучше сперва изучить на свободе, в естественных для него условиях, а уж потом расставлять силок и тащить в клетку.

+2

4

прошу удалить в связи со сменой политической обстановки бар боле не актуален :D

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Пряник в пианино