Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Пишите, гости дорогие!


Пишите, гости дорогие!

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Договорились)

0

102

Забавно :) А у вас прижился бы не доказанный натурал с видом на жительство, владелец частного Института крови (исследования, трупная кровь, допустим один из европейских банов крови итд) с пототделом, разумеется совершенно не афишируемым, работающим в области генетической евгеники?

0

103

Randolf Harrison
Почему нет? Но если уж Вы берёте такую тему - Вы должны хотя бы на популярном уровне владеть темой.

0

104

Гарри Димитт
владею :) буду зверствовать и ходить по границам правил

0

105

Randolf Harrison
Попробуйте ;)

0

106

это я :)  Помогите слепить персонажа так, чтобы он хорошо вошел в мир. Зарегистрироваться, или пойдем в скайп?

0

107

la femme fatale
Приветствую ещё раз!
Лучше регистрируйтесь, потому что скайпа у меня нет, а аську заводить лень. Люблю открытый разговор.

Насчёт персонажа сразу могу сказать: чтобы попасть под бдительное око господина Димитта, надо попасться на чём-нибудь таком, чем могла бы заинтересоваться госбезопасность, или антитеррористическая организация. Или какой-то случай. Знаете, как бывает: девушка не виновата, но каким-то образом её подставили, или она сама оказалась замешана.
Как вариант - общие знакомые, которые могли обратить его внимание на Вашу героиню. Можно обсудить подробнее, но в принципе, большой анкеты для вступления в игру и не нужно. Мир современный, особо сложной матчасти нет.

0

108

Гарри Димитт
мне сразу вспомнился "Высокий блондин в черном ботинке". Думаю. это может быть какой-нибудь курьезный случай, который, несмотрю на всю свою курьёзность оказался очень серьезным.  :glasses:  Попытаюсь придумать что-нибудь, а пока почитаю мат.часть.

0

109

la femme fatale
Хорошо, подумайте! Будут вопросы - пишите. Я стараюсь во второй половине дня заглядывать на форум как можно чаще.

0

110

Гарри Димитт
скинула анкету Вам в ЛС. Правда там уже заметила несколько ляпов, ляп с возрастом героини и ляп про семью (поляки у нее только мама, бабушка и дедушка).

0

111

la femme fatale
Это мелочи. Я ответил Вам в ЛС. Предлагаю перенести дальнейший разговор в открытый доступ, чтобы и мой соадмин прочитал тоже.

0

112

Гарри Димитт
сейчас выложу))

Только насчёт взрывчатки: это что же такая за взрывчатка, которую можно перемешать с семечками?)))

про этот случай я прочитала на израильском сайте, там в аэропорту очень строго с такими вещами, и судя по всему, такое есть, могу даже найти название, если нужно.

0

113

вот, нашла кое-что, цитата с другого форума:

А семечки достаточно отлить ис с-4, покрасит и смешать с настоящими. (кидугма)
В 70-х годах американцы задержали на таможне мешок кофе- собаки сильно нервничали- оказался пресованный и покрашенный герыч, вперемежку с робустой.

0

114

la femme fatale
А ссылку можно? Интересно посмотреть.

0

115

Всем добрейшего. Давно вокруг вас хожу, все никак не рискну... Вопрос - есть у вас там в матчасти такое забавное заведение под название "Отдел Омега". Не пригодится ли оперативничек "из оттуда"?  :flirt: Типаж что-то вроде Бато из "Призрака в доспехах".

0

116

Мимокрокдил
Вынужден Вас огорчить: персонажи аниме в игру не принимаются. У нас игра по реальной жизни, и способности у персонажей должны быть только реальные. Киборги полностью исключены. Специалисты по пыткам тоже не требуются.

Если Вы можете адаптировать персонажа под реальную жизнь и полностью реального человека - тогда вариант возможен)

0

117

Мммм... Господин Диммит, я разве где-то говорил про киборгов или персонажей анимэ? Я всего лишь указал типаж, у Бато вполне определенный характер и образ жизни, которые я и имел ввиду. Не более.  :flirt: В любом случае, я Вас понял.  :flag:

0

118

Мимокрокодил
Я просто не смотрел фильм - пришлось про него и про персонажа прочитать. Отсюда и неправильный вывод.
Но я Вас тоже понял  8-)

0

119

Здравствуйте. Скажите, нужен ли в игру персонаж-патологоанатом/судмедэксперт? Нужно ли мне (игроку) для этого иметь медицинское образование, или вы примете с честным обещанием использовать открытые источники и просто обширную эрудицию?

0

120

Vigilante
Можно к делу пристроить и патологоанатома. Примем! В принципе, если уметь использовать интернет, а тем более эрудицию, играть вполне можно. Я тоже никогда не был разведчиком-нелегалом, однако использую свои теоретические познания на этот счёт.

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Архив » Пишите, гости дорогие!