Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Досье персонажей » Элизабет Макбрайд


Элизабет Макбрайд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя,фамилия: Элизабет Макбрайд (в прошлом Елизавета Соловьева)

2.Возраст: 29 лет.

3.Внешние данные: рост 1,83 см, вес 85 кг, телосложение спортивное, брюнетка, волосы короткие, глаза темно-карие. Предпочитает красиво одеваться, но много денег на это не тратит. Аккуратна, женственна, любит пышные юбки и обилие браслетов. На правой лопатке татуировка ловца снов.

4.Социальное положение, профессия, род занятий: психиатр.

5.Биография: русская. Всегда отличалась логичностью и математическим складом ума. Одинока, из друзей только одна лучшая подруга-американка, однокурсница Элизабет. Мать  и отец пропали без вести когда девушке было 16 лет. После потери жила с дедушкой (бывшим сотрудником КГБ, позже ФСБ-борьба с преступностью и терроризмом) и бабушкой-хирургом. В 22 года (4 курс Омской ГМА) поехала в Америку, в университет Вашингтона учится на психиатра как студент по обмену. Хорошо знает английский и латынь. В 25 лет заключила брачный договор с любимым человеком, но через год он бросил её, узнав что она бесплодна. Закончив университет в 27 лет, девушка переехала в Квенталию. Занимается практикой в городской больнице Сноуклифа для душевнобольных.

6.Навыки персонажа:Имеет зеленый пояс по каратэ, умеет играть на гитаре, флейте. Каратэ занималась с 7 лет до 18 в спортивной секции. На гитаре научил играть дедушка, на флейте училась играть в музыкальной школе с 9 до 15 лет.

7.Личное звание: психиатр городской больницы для душевнобольных, иногда принимает анонимных клиентов в нерабочее время.

8.Как Вы нашли нашу игру: реклама на другом ролевом сайте.

9.Место своего персонажа в уже существующем сюжете: Полностью поддерживает нынешнего президента. Обеспокоена потоком анонимных клиентов.

10.Пробный пост:
-..М..мне кажется, за мной кто-то наблюдает... - Прошептала русоволосая, обронив слезу и обернувшись назад. Элизабет подошла к пациентке, посадила её на кровать и приобняв за плечи, попросила:
-Эмили, повернись ко мне. - Девушка одарила психиатра взглядом и приблизилась к ней.
-Пожалуйста, скажите ей, чтобы она не смотрела так на меня... - Утерла слезу пациентка.
-Кому, ей?
-Той кошке, что сидит на козырьке за окном... - Переведя взгляд за окно, Макбрайд не увидела никого и ничего, кроме крыш домов. Поставив в уме диагноз "паранойя", она встала с кровати и подошла к окну:
-Кшшш, уйди, проказница! - Легонько стукнув костяшками пальцев по стеклу, посмотрела на пациентку. Та облегченно выдохнула и принялась стирать с щек вновь полившиеся слезы. Поставив в голове галочку изучить то, почему её сознание представляет как шпиона именно кошку, врач вновь  подошла в девушке, присела перед ней на корточки и погладив её по голове, дала ей успокоительное и уложила на кровать.
Выйдя из палаты после вечернего обхода, Элизабет вернулась в свой кабинет, убрала рабочий стол и решила что если уйдет чуточку раньше домой, её за это точно не казнят . Собрав сумку и переодевшись, она спустилась вниз в служебном лифте, сдала ключи от кабинета в регистратуру и вышла из больницы. Остановившись перед входом, подняла лицо к небу и слегка прикрыла глаза, наслаждаясь свежим ветерком. Спустя секунды, начался дождь.
-Вас подвезти? - Произнес мужчина в черном костюме и раскрытым зонтом-тростью в руке. - Нам как раз требуется ваша консультация. - Другие мужчины тоже подошли к ней и взяв под руки,погрузили в машину.

Отредактировано Элизабет Макбрайд (2014-01-24 14:53:54)

0

2

Элизабет Макбрайд
Доброго времени суток!
Пока нет главадмина, у меня будет одно замечание: Гарри запамятовал написать в правилах, что посты должны обязательно быть написаны от третьего лица, а не от первого. Если вас не затруднит, мне бы хотелось, чтобы вы написали коротенький постик, скажем, всё примерно то же самое, или что-то другое в том же духе, где бы вы, как автор вашего персонажа, описывали действия, слова и мысли Элизабет от третьего лица.

0

3

Элизабет Макбрайд, здравствуйте!
С интересом прочитал Вашу анкету, но вынужден присоединиться к мистеру Кларку: писать нужно в третьем лице. Надеюсь, у Вас это не вызовет затруднений. Это мой недочёт, я позабыл о том, что нужно пометить этот пункт в Правилах.

Теперь по поводу Вашей анкеты в целом:

Биография меня вполне устраивает, возражений нет. Но хотелось бы остановиться на пункте 9 - "Место персонажа в уже существующем сюжете". На данный момент у нас сюжет крутится вокруг расследования экологической катастрофы, произошедшей неподалёку от одного из предприятий бензинового магната Лоуренса Маури, и разборок компании "Маури" с концерном "ВестНефтьАвто". Кроме того, есть ещё тема с госпожой Алессой Ваейрой и её интервью, которое она даёт на телевидении, рассказывая о том, почему Квенталии не следует оставаться в ЕС. Если в этих конкретных сюжетных ветках Вы себе места не видите - тогда Вам придётся более конкретно предложить свою собственную завязку сюжета, и мы поговорим на тему того, какие персонажи Вам необходимы для общения с Элизабет.

0

4

У меня есть пара задумок, но я не думаю что они подойдут...
Ну вот, например: В любой компании есть человек(психолог,психиатр и т.п), который задает пару вопросов новым работникам, чтобы проверить их поведение в той или иной ситуации, да и вообще, доложить начальнику есть ли в нем качества, которые он, начальник, требует от сотрудника. И вот, допустим, Элизабет устроилась на такую должность в компанию "Маури" или в "ВестНефтьАвто". Т.к. она человек в стране новый, сотрудники ГРО, если это входит в их обязанности, решили её проверить, ведь она устроилась в довольно крупную фирму. Узнали что у дедушки её темное прошлое и решили, что она тоже шпион. Начали за ней следить, потом узнали что все нормально, но все равно продолжили исподтишка присматривать за ней. Заметили, что к ней часто наведываются странные личности, "анонимные клиенты". Оказалось, что это какая-нибудь мафия или другой подпольный синдикат, которые просят её консультации по поводу допросов. Чтобы она говорила с человеком и потом им подсказывала его "болевые точки", на которые можно надавить при допросе.
Как то так...Знаю, чистой воды бред, но попробовать стоило
Пост исправила.

Отредактировано Элизабет Макбрайд (2014-01-24 15:15:46)

0

5

Элизабет Макбрайд
За пост спасибо!
По поводу дедушки - пожалуй, к Элизабет наоборот отнеслись бы положительно, раз он работал в ФСБ и боролся с терроризмом. К тому же, в Квенталии нет тотальной слежки. Тут нужно постараться, чтобы за тобой начали следить)))

Тем не менее, Ваша идея насчёт того, что Элизабет может устроиться в одну из компаний на должность штатного психолога (психологию она могла изучать параллельно с психиатрией, да к тому же, психиатр должен быть более опытный, чем психолог, он изначально более серьёзным делом занимается) - это очень может быть.

Ещё один маленький вопросик: Раз Вы заявили специалиста, значит Вам в игре придётся хотя бы относительно квалифицированно себя проявлять. Если Вы в реале как-то связаны с психиатрией (учитесь или отучились), то я вопрос снимаю, но если нет - Вы в курсе, что Вам придётся постоянно работать с матчастью, чтобы Ваши отыгрыши были правдоподобны?

0

6

Я готовлюсь к поступлению и вообще довольно тесно связана с психиатрией и психологией, поэтому не волнуйтесь, в этом, как никак, я разбираюсь :)

0

7

Элизабет Макбрайд
Прекрасно! Тогда будем считать, что Вы приняты!
Определим Вас в компанию Маури, ему психологи нужны. Тем более, что он сейчас вычисляет "вражеского агента" в своих рядах. Так что если Вы не против - я чуть позже могу открыть тему.

Или откройте сами и опишите, к примеру, как Элизабет собирается на собеседование с новым начальником, который в Квенталии личность известная, бензиновый магнат, меценат и прочая, и почему-то вдруг заинтересовался её резюме и вроде готов взять на работу. Но он проживает в столице, городе Веста, так что в случае удачи придётся переехать сюда)

0

8

Хорошо,я в ближайшие сутки напишу обязательно!:)

0

9

Элизабет Макбрайд
Буду ждать! Тему закрываю, остальные разговоры - во флуде.

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Досье персонажей » Элизабет Макбрайд