Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Здесь дебатируют игроки » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

Карла Маури
Спасибо)

0

102

Мне казалось, что в Ратуше должно быть больше паники.

0

103

Карла Маури
Поначалу паники сильной не было, потому что никто не понимал, что происходит. Постепенно паника поднялась, но к этому времени Маури уже успел открыть двери. Я думаю, что основную часть паники Карла не видела. В коридор за ними пошло не так много народу, основная часть пыталась выйти через главный вход.

0

104

Игру временно (до окончания поста) покинули и мой соадмин, и два игрока(
Кстати, интересно: играли всего 4 человека, и периодически присоединялся кто-нибудь извне, на время (таких ещё человека 4 наберётся), и я бы сказал, что события в игре, при учёте общего сюжета, двигались как раз оптимально.

Посмотрим, что дальше будет. Если кому-то захочется присоединиться - пишите, я каждый день заглядываю. Остальных буду ждать до середины апреля! Они того стоят. Хорошие игроки.

И заодно:

Нужна замена на журналистку Джессику Лэстридж

Отыгранных тем всего три. От игрока требуется, чтобы он вёл себя активно, поскольку персонаж-журналист - это всегда необходимость лезть без мыла в чужие души и выуживать факты даже оттуда, где написано "Вход запрещён!"

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/2f/d9/10-1380581311.jpg

0

105

Рекламить - не рекламить... Или подождать до середины апреля?.....

0

106

Подождать. Тем более, что реклама будет уже новая.

0

107

Господа админы! А с Верой Боргес-то что делать?
Какая-то тема будет или мне что-то выдумывать?

0

108

Карла Маури
Если Вам что-то придёт в голову - буду рад. Хотя у меня и самого есть идеи. Но мне хотелось, чтобы Карла договорила с папой. А потом уже можно будет переходить к госпоже Боргес.

0

109

Я думаю, Карлу можно оставить до 6 июля (или 7 июля).
Но возможно кому-то захочется поиграть в этику медицинского обслуживания.

0

110

Карла Маури написал(а):

Но возможно кому-то захочется поиграть в этику медицинского обслуживания.

Я не против, но в каком смысле?)))

И кстати, у меня есть готовая задумка для Боргес, так что могу начать.

0

111

Гарри Димитт написал(а):

И кстати, у меня есть готовая задумка для Боргес, так что могу начать.

Вполне можно начать, если "медицину" отыгрывать не будем.

Гарри Димитт написал(а):

Я не против, но в каком смысле?)))

Ну... Вам нравится нынешнее медицинское обслуживание? Медицинское обслуживание-то само по себе - это ещё ничего, но человеческий фактор!..  :sceptic:
Он всё ещё застойный.
Я, правда, сомневаюсь, чтобы в Квенталии были обширные корни советской медицины, по законам которой считается что на любого пациента нужно прежде всего хорошенько наорать, а потом уже разбираться, но всё же люди везде разные.
Везде есть свои страхи и свои серьёзные риски при посещении врача: будь то хоть США, хоть Норвегия.

0

112

Карла Маури написал(а):

Везде есть свои страхи и свои серьёзные риски при посещении врача: будь то хоть США, хоть Норвегия.

Вы хотите, чтобы я, то есть, врач наорал на Карлу? Я могу это устроить)))

Про Боргес начну, это может быть интересно.

0

113

Лоуренс Маури написал(а):

Вы хотите, чтобы я, то есть, врач наорал на Карлу?

Нет!
Вообще, если тема малознакома и потому не интересна, лучше, наверное, не связываться.

Например, из воспоминаний жительницы Норвегии:

про то что нежелательно показывать свои чувства открыто - это правда. вспоминая свою беременность в один из труднейших моментов в моей жизни, мне на приемах у акушерки и врача, и различных соц. работников, приходилось делать счастливую мину, дабы не вызвать сомнения в моей душевной и ментальной стабильности.
Вопросы про психологические ощущения, про наличие/осутсвие депрессии и прч. во время наблюдения беременности задаются часто, причем про вторую половину рассказывать тоже надо. Беседы все эти ведут в очень дружественном располагающем тоне, и если вдруг так выйдет, что молодая мама, находясь на волне откровения, скажет, мол, что не готова и боится быть матерью, вполне вероятно что акушерка даст сигнал в Барневарн (Служба опеки, комитет по защите прав детей) и они явятся прямо в род.дом. Такие прецеденты были.

Нет, я не говорю, что это нужно разыгрывать, это - пример сложностей за границей, а сложности могут быть любые...

Отредактировано Карла Маури (2014-06-18 20:02:10)

0

114

Карла Маури написал(а):

Нет, я не говорю, что это нужно разыгрывать, это - пример сложностей за границей, а сложности могут быть любые...

Ну, мне почему-то кажется, что в Квенталии не такие страшные проблемы с опекой. Всё-таки страна католическая, в ней несколько по-иному смотрят на семью и детей. Например, про службу опеки самые худшие страшилки не из стран типа Италии, там вроде как потише. Но всё равно конечно это может отчасти иметь место.

Я не против того, чтобы "поиграть в доктора") Давайте с Боргес разберёмся, а там видно будет. Может, тема не покатит - тогда вернёмся к Вашему варианту.

0

115

Гарри Димитт написал(а):

Я не против того, чтобы "поиграть в доктора")

Это только в том случае, если Вам есть что сказать. Я достаточно много читаю разных проблем в блогах (что наводит на разные мысли), да и своё впечатление о медицине присутствует.

0

116

Карла Маури написал(а):

Гарри Димитт, так, в смысле, районная прокуратура на каждый труп не выезжает?

Я так понял, что не выезжает)))

Карла Маури написал(а):

Повод показать какова медицина в Квенталии.

Почему нет? Это - одна из сторон жизни общества (современного). Проработаем проблемы.

0

117

Карла Маури
Что-то у нас (то есть у меня) не слишком получилось оценить ситуацию с исчезновением Гарри. Надо бы подкорректировать. Тогда может быть немного не на ту тему пойдёт разговор Боргес с Карлой.

0

118

Гарри Димитт написал(а):

Надо бы подкорректировать

Эх, куда делась конспирация!
Прямо так пришел и ляпнул!

0

119

Кларк написал(а):

Эх, куда делась конспирация!Прямо так пришел и ляпнул!

Ну, он ведь должен принимать во внимание, что Карла - тоже агент ГРО. Потом предупредит, что информация секретная)

0

120

Я почитала новый пост и могу сказать, что это мало изменит реакцию Карлы. Для неё не главное куда именно уехал Димитт, главное, что он вообще уехал и его нет. И ей дальше нужно разбираться самой.

В общем, она бы могла сказать всё, что она сказала.

(хотя с записками было завлекательнее, Кларк прав)

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Здесь дебатируют игроки » Организационные вопросы