Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курцио Романьоли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия - Курцио Романьоли.

2. Возраст - 25 лет.

3. Внешние данные: рост - 175 см., вес - 65 кг., телосложение худощавое, волосы темные, глаза черные, особые приметы отсутствуют. Предпочтения в одежде - удобство, стиль милитари, множество карманов, слияние с городской средой (тусклые цвета: серый, хаки, камуфляж, смотря по сезону), некоторая небрежность.  Черные очки.

4. Социальное положение: сотрудник местного университета, работа связана с подготовкой образовательного процесса (создание презентаций, электронных пособий).  Специфика работы позволяет выполнять ее удаленно, на дому, через интернет, без привязки к помещению и жесткого временного графика. Это позволяет использовать свободное время для общественной деятельности.

5. Биография: родился в  Квенталии, в семье инженера-строителя и научной сотрудницы хим. лаборатории. Под влиянием матери, в 17-летнем возрасте уехал на обучение в  Италию, жил там у тетки, поступил в  Туринский университет (факультет математики, физики и естественных наук, специальность химик-технолог). В период учебы увлекся марксизмом, посещал студенческий кружок леворадикального толка. Лекторы кружка в прошлом были связаны с "Красными бригадами". Успешно окончил университет, получил диплом. Под влиянием товарищей по кружку, поехал на левый молодежный форум в Венесуэлу. Там прошел стажировку по революционной работе в тренировочном лагере, созданном под патронажем президента Уго Чавеса. В возрасте 25 лет вернулся на родину. Правящий режим в Квенталии оценивает как реакционный и клерикальный, ставит целью подготовить в стране марксистскую революцию, или по крайней мере создать леворадикальное подполье.

6. Навыки персонажа. Владение компьютером, знание естественных наук, технологии, химии,  включая пиротехнику (научился в Туринском университете). Знание материалистической философии, политэкономии, классической литературы, истории мирового революционного движения (научился в студенческом кружке). Широкий кругозор, общая эрудиция. Знание конспирации, криптографии, партийного строительства, методов устной и печатной пропаганды, риторики, психологии, приемов стрельбы из винтовки и пистолета (научился в Венесуэле).  Водит автомобиль (научился в Италии).

7. Социальное положение персонажа: научный сотрудник университета; революционер.

8. Как Вы нашли нашу игру?  Форролл.

9. Место в сюжете: бунтарь, враг Системы. Курцио Романьоли оценивает правящий режим в Квенталии  как реакционный и клерикальный, и ставит целью подготовить в стране марксистскую революцию, или по крайней мере создать леворадикальное подполье. Может принять в этом помощь от тех, чьи тактические цели временно совпадают с его собственными (спецслужбы КНР, и т.д.). Ищет единомышленников среди среди тех, кого раздражает консервативная политика правительства. Противник как "толерантности" так и "традиции", выступает скорее за сциентизм. Вообще, его левизна сильно окрашена в сциентистские и технократические тона. Воинствующий атеист, космополит. Ради идеи "светлого будущего" способен убивать реакционеров, министров, спецслужбистов, церковных иерархов.

10. Пробный пост: лучше задать ситуацию.

+1

2

Курцио Романьоли
Замечаний у меня нет. Приняты!

+1

3

Гарри Димитт написал(а):

Курцио Романьоли
Замечаний у меня нет. Приняты!

Благодарю.

Сейчас напишу пробный пост. Думаю, встреча с единомышленниками в местности, свободной от контроля видеокамер. В роще у побережья.

0

4

Курцио Романьоли написал(а):

Благодарю.

Сейчас напишу пробный пост. Думаю, встреча с единомышленниками в местности, свободной от контроля видеокамер. В роще у побережья.

Вполне подходящее место. Значит, не в столице, но от Весты до побережья - часа два на машине, если не меньше. Вполне подойдёт.

0

5

Гарри Димитт написал(а):

Курцио Романьоли написал(а):

    Благодарю.

    Сейчас напишу пробный пост. Думаю, встреча с единомышленниками в местности, свободной от контроля видеокамер. В роще у побережья.

Вполне подходящее место. Значит, не в столице, но от Весты до побережья - часа два на машине, если не меньше. Вполне подойдёт.

Да. Ага, готово.

0

6

Курцио Романьоли
Прекрасное начало, мне Ваш пост очень понравился, но у меня один вопрос (или кточнение): двадцатилетнего товарища Курцио Вы отдаёте мне?

Кстати, давайте переберёмся из темы досье во флуд. Эту я закрою, поскольку анкета принята.

Первый эпизод с Курцио Романьоли: Будни подпольной организации "Передовой Альянс"

0