Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоуренс Маури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Лоуренс Виктор Маури (чаще используется - Лоуренс Маури).

2. Возраст: 50 лет.

3. Внешние данные: возраст господина Маури, безусловно, выдаёт лицо. Несмотря на правильность черт, ровный нос и красивую линию губ, именно на пятьдесят лет оно и выглядит. В остальном, бензиновый магнат - крепкий мужчина, средне-высокого роста (около 180 см), с идеальной осанкой. Волосы русые, всегда аккуратно и коротко подстрижены. По телосложению Лоуренс - человек крепкий, спортивный, подтянутый, никаких намёков на лишний вес или брюшко. Выправка, что называется, "военная". Аккуратен, не чурается маникюрного кабинета, поэтому его сильные руки всегда ухожены, с ровными, гладкими ногтями. Одевается хорошо и строго, как и должно человеку его положения.

4. Социальное положение: предприниматель, бензиновый магнат.

5. Биография персонажа:

Лоуренс Маури - человек энергичный и деятельный, ведёт здоровый образ жизни: не курит, умеренно пьёт, играет в теннис, превосходно ездит верхом, иногда катается на горных лыжах (если можно посчитать риск сломать себе шею "здоровым" образом жизни). Как деловой человек, который знает цену времени, и умеет им распорядиться, он никогда и никуда не опаздывает и ему хватает суток на то, чтобы не только сделать все намеченные дела, но и отдохнуть в приятной компании.

Говоря о Лоуренсе, необходимо сразу подметить, что он - коренной квенталиец, как он сам утверждает, без всяких примесей. Интересен он ещё и тем, что в век, отбросивший "за ненадобностью" все традиции прошлого, помнит минимум десять поколений своих предков. Далеко не все из них занимались бизнесом, но деловая жилка, наверное, присутствовала у большинства. Недаром род Маури всегда был достаточно известным в Квенталии, и если не преуспевающим, то по крайней мере, обеспеченным. Преуспевающей свою фамилию сделал именно Лоуренс. Из двух маленьких бензиновых заводиков отца он выстроил целую империю. И это при том, что своей нефти у Квенталии никогда не было.

О личной жизни Лоуренса Маури известно немного. Лоуренс независим, считает, что чем меньше люди знают о тебе, тем лучше для всех: как для тебя, так и для людей. То есть, одно дело перечислять собеседнику подвиги предков, и совсем другое - делиться личными сомнениями и раскрывать душу. Близких друзей, которым он поверял бы свои тайны, у него нет, или их имена попросту неизвестны. Ещё господин Маури искренне верит в то, что каждое слово имеет цену, и исходя из этого принципа предпочитает среди таких же как он бизнесменов и деловых людей больше слушать, чем говорить.

В своей собственной компании он придерживается жёстко-авторитарного типа правления. За это его часто критикуют, но господин Маури пропускает мимо ушей всё, что считает не важным и несущественным. Команду он подобрал соответственную: его люди знают, что если "хозяин" сказал своё веское слово - лучше закрыть рот и делать так, как он говорит. Буквально, и без вариаций. Если хочешь внести свои коррективы, которые считаешь ценными - постарайся высказать их до того, как выскажется господин Маури.

Когда-то у него была жена, которую он потерял много лет назад. Единственный ребёнок Лоуренса, дочь - на данный момент взрослая девятнадцатилетняя девушка. По отношению к её воспитанию Лоуренс придерживается такого же авторитарного принципа, как и в делах фирмы. Родственники часто пеняли ему на то, что он слишком строг с девочкой, и слишком много от неё требует. Лоуренс в душе согласен, что наверное, это так, но изменить свои взгляды на воспитательный процесс у него плохо получается. Хотя, все его требования к дочери продиктованы прежде всего горячей отцовской любовью.

6. Навыки персонажа: знает экономику, хорошо ориентируется в законодательстве, особенно в той его части, которая касается его бизнеса. Закончил высший экономический колледж. 

Владеет огнестрельным оружием (навыки сохраняет ещё со времени службы в армии). Врукопашную дерётся достаточно хорошо. То есть, чемпионом по борьбе не станет, но сможет отбиться от нападающего. Навыки приобрёл ещё до армии, и в армии усовершенствовал.

Хорошо водит машину, хотя предпочитает пользоваться услугами водителя. Поддерживает себя в спортивной форме, и поэтому достаточно ловок и вынослив для своего возраста. Водит моторную яхту (они с дочерью любят проводить свободное время на море).

Знает арабский язык, потому что ему часто приходится иметь дело с заказчиками из арабского мира. Так же владеет английским и итальянским.

7. Личное звание: Бензиновый магнат.

8. Как Вы нашли нашу игру: Информация от администратора, который создал эту игру.

9. Необходимо, чтобы Вы указали на место своего персонажа в уже существующем сюжете.
Является хранителем одного из ключей от банковского сейфа, в котором хранится алмазная коллекция, а так же спонсором и устроителем Конкурса Красоты.

10. Пробный пост: в игре.

0

2

Принят!

Первый эпизод с Лоуренсом Маури: Гольф - игра джентльменов

0