Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 161 страница 180 из 560

161

Карла Маури написал(а):

Гарри Димитт да, это скорее терапевтический метод, а не хирургический.

Хорошо сказано!)))

0

162

Как-то мне последняя тема не очень понравилась.
Я думала, она будет более решающая в плане сюжета или хотя бы более информативная. А так получилось что-то ни то, ни сё. Может, её вообще убрать?

Прошлая тема была куда интереснее!

0

163

Карла Маури написал(а):

Как-то мне последняя тема не очень понравилась.

Ну почему? По-моему очень даже симпатичная тема! Для понимания взаимоотношений. Лучше пусть остаётся, я на её примере учусь ухаживать)))

И потом, невозможно всё время какие-то приключения крутить. В следующей пусть будут приключения теперь.

0

164

Гарри Димитт, а они будут? Приключения?

0

165

Карла Маури
Конечно будут! Это же детектив))) Только завтра я занят, так что предлагаю с новой темой повременить.

0

166

А у меня как-то ничего не придумывается!..

0

167

Так что делаем-то? Прогулку по кафекшкам отыгрываем?
Может, лучше куда-нибудь прыгнуть?

0

168

Карла Маури
Придумается. Но пока у меня предложение подумать о том, что всё-таки было на вечеринке. То есть, я саму вечеринку не предлагаю отыгрывать, но Гарри всё-таки захочет пригласить Карлу заранее, чтобы показать квартиру, или же после вечеринки что-то может быть интересное.

0

169

Ой, только давайте отыгрывать, если есть что-нибудь конкретное. А то затевать тему только ради того, чтобы персонажи просто встретились и о чём-нибудь поговорили, как-то не очень интересно. Если мыслей по поводу эпизода нет, то они и в процессе отыгрыша, как правило, не приходят.
Я не слишком резко пишу?

Давайте что-нибудь там упадёт на голову (как снег): например, начальник Димитта даст какое-нибудь нелепое распоряжение,
или папа решит Карлу срочно выдать замуж, пока она ещё с Димиттом не спуталась,
или её вражеские агенты каким-то фигом раскусили (например, что-то обнаружили в поднятой из реки машине, что случайно выпало из её сумочки) и решили перевербовать,
или что-нибудь ещё...
:glasses:

0

170

Карла Маури написал(а):

Я не слишком резко пишу?

Нет) Но я теперь озадачиваюсь тем, как сделать, чтобы сразу перейти на конкретные события. Насчёт вражеских агентов пока не вижу, потому как пока что Карла ничего особого не сделала. А вот насчёт идей её папы - надо сообразить. Что если он действительно захочет познакомить её с потенциальным женихом, и поскорее это дело обтяпать? Правда, кто сказал, что господин Маури вообще хочет так скоро расставаться с дочерью?

0

171

Короче, самое время мне заняться воспитанием дочери, так что ждите темы)))

0

172

Гарри Димитт написал(а):

Что если он действительно захочет познакомить её с потенциальным женихом, и поскорее это дело обтяпать?

Это что, ещё одного персонажа делать?
Размножение персонажей - признак слабости игры, увы.

Мне кажется, что Карла должна попасть в какую-то неприятность.
Например, какие-то студенческие деятели решили, что это она донесла на "партию" террористов, которых арестовали. Её же выпустили и ничего не сделали, даже из универа не попёрли.

Кто-то другой попытался через неё как-нибудь воздействовать на её папашу. Методы могут быть разными - от соблазнения до запугивания и угроз.

0

173

Карла Маури написал(а):

Например, какие-то студенческие деятели решили, что это она донесла на "партию" террористов, которых арестовали. Её же выпустили и ничего не сделали, даже из универа не попёрли.

Может быть, хотя вряд ли много людей в университете знали о том, что там были какие-то террористы, и их арестовали. Вряд ли это освещали слишком широко. И вряд ли Карла была единственной, кого отпустили после того, как задержали на сходке. Так что подумать на неё могли только сами террористы, но они же могли подумать и о том, что она знать не знала, куда идёт. В общем, тут как-то мотивов не хватает, и логики.

Карла Маури написал(а):

Кто-то другой попытался через неё как-нибудь воздействовать на её папашу.

Но это тоже получается ещё один новый персонаж, так что потенциальный жених или потенциальный шантажист - какая разница?)))

Лоуренс Маури написал(а):

Короче, самое время мне заняться воспитанием дочери, так что ждите темы)

А почему нет? Если видите, что играть - сыграйте) А я пока подумаю.

0

174

Гарри Димитт написал(а):

Может быть, хотя вряд ли много людей в университете знали о том, что там были какие-то террористы, и их арестовали.

Так я и не говорю, что ей выразили всеобщее "фи". "Фи" ей могли выразить только те, кто знал. Во всяком случае, кто-нибудь из отчисленных из универа (но не посаженных) мог распространить слух, что это всё из-за неё кого-то отчислили, а кого-то вообще посадили. Хотя, если это не интересно, то я не настаиваю. Это немного напоминает ситуацию в Царской России в самом начале ХХ века - там тоже студенты-террористы-доносы-провокаторы и т.д.

Гарри Димитт написал(а):

Но это тоже получается ещё один новый персонаж, так что потенциальный жених или потенциальный шантажист - какая разница?)))

Ладно. Я вообще молчу.
Тогда пишите сами.

Послушайте, уважаемый админ!
Может, пока у нас тут критики ходят, убрать в архив последнюю тему с Карлой? А то там сплошное... ну в общем, несоответствие политическому детективу.
Вот предыдущая тема, с аварией, гораздо интереснее и лучше и больше подходит тематике политического детектива.

Отредактировано Карла Маури (2013-11-13 00:07:22)

0

175

Карла Маури написал(а):

Может, пока у нас тут критики ходят, убрать в архив последнюю тему с Карлой? А то там сплошное... ну в общем, несоответствие политическому детективу.

Хорошо, я уберу её временно, а потом, когда что-то ещё появится - верну обратно)

Насчёт студентов и женихов я подумаю, но уже завтра.
До встречи!

0

176

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9853.gif
Спасибо! Ждём критиков!

0

177

Гарри Димитт, извините, я сегодня не успеваю ответить. Напишу завтра.

0

178

Карла Маури
Ничего, пишите когда сможете)

0

179

Голова у меня болит...
:dontcare:

0

180

Карла Маури
Примите что-нибудь и полежите, отдохните ))

Можно помыть голову, сделать массаж или выпить американского аспирина. Сам не пробовал, но говорят, что помогает)

Не помню, как звали того шута при дворе итальянского монарха, который с лёгкостью доказал, что больше всего у них в городе врачей, потому что стоит сказать, что что-то болит - и тебя тут же все засыплют советами, что надо делать)))

Но если серьёзно - то может действительно Вам отдохнуть и чего-нибудь выпить?

0