Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 141 страница 160 из 560

141

Карла Маури
Пока у нас нет ни босса мафии, ни его подручных, может быть разыграем комбинацию на пару? Или Вы не хотите брать ещё одну роль, да ещё персонажа мужского пола?)))

0

142

Гарри Димитт, я не слишком хорошо ориентируюсь в политических детективах и в разведывательных службах. Точнее говоря - просто никак не ориентируюсь. Потому и взяла роль новичка, которому нужно всё объяснять с самого начала. Я думаю, что просто не потяну персонажа, который играет на равных со знатоками. Матчасти не хватит.

0

143

Карла Маури
А в обычных детективах Вы ориентируетесь? Я к чему спрашиваю: у нас тут подразумевается, что со стороны мафии будет иметь место организация обычного, уголовного преступления, именуемого кражей (или грабежом, в зависимости от того, как пойдёт), так что на первом этапе можно обойтись без политики)))

Я, кстати, перепишу вступительный пост в новую тему, чтобы начать уже по существу. Только ещё подумаю.

0

144

Гарри Димитт написал(а):

Я, кстати, перепишу вступительный пост в новую тему, чтобы начать уже по существу.

Не возражаю.

Гарри Димитт написал(а):

А в обычных детективах Вы ориентируетесь?

Да, вообще-то, и в обычных - не очень...

Спрашивается, что я здесь делаю?
Ответ: новичка играю.

0

145

А может тема с похищением бриллиантов слишком мелкая? Может, атомные бомбы нужно воровать? Или переворот планировать?

0

146

Кларк написал(а):

А может тема с похищением бриллиантов слишком мелкая? Может, атомные бомбы нужно воровать?

Ну, можно ведь начать с бриллиантов, а потом перейти на атомные бомбы))) Тем более, что сюжет я давал только "для затравки", можно в любую сторону увести. Да и разве бриллианты лишние для того, кто собрался воровать бомбы, тем более устраивать перевороты?

Карла Маури написал(а):

Спрашивается, что я здесь делаю?
Ответ: новичка играю.

Прекрасно играете! Я вот как раз думаю: может, кто-то захотел тоже "завербовать" Карлу, только с другой стороны? Чтобы к её папе подобраться не с целью его охранять, а с целью вынудить его отдать бриллианты? Собственно, я уже пытаюсь задействовать прессу ради некоторых, связанных с этим делом целей.

0

147

Гарри Димитт написал(а):

Или Вы не хотите брать ещё одну роль, да ещё персонажа мужского пола?)))

Я могу взять персонажа мужского пола, но это тоже должен быть новичек. Или, чтоб я понимала, что нужно делать.

Гарри Димитт написал(а):

может, кто-то захотел тоже "завербовать" Карлу, только с другой стороны? Чтобы к её папе подобраться не с целью его охранять, а с целью вынудить его отдать бриллианты?

Можно попробовать.

0

148

Карла Маури
Ладно, будем пока учиться на агентов, а с прочими темами постепенно разберёмся. Я переписал начало.

0

149

Гарри Димитт написал(а):

Ну, можно ведь начать с бриллиантов, а потом перейти на атомные бомбы))) Тем более, что сюжет я давал только "для затравки", можно в любую сторону увести. Да и разве бриллианты лишние для того, кто собрался воровать бомбы, тем более устраивать перевороты?

Бриллианты, конечно же нужны... Но это похоже на обычный детектив, а не на политический. Для политического нужно ещё что-нибудь добавить.
Только не спрашивайте, что.
Кабы знать...

0

150

Кларк
Лучше всего - переворот, можно даже военный. Всё-таки правительство Квенталии не слишком устраивает соседей.

0

151

А он прямо при горничной её целует?

Нет, я не возражаю, что это именно так. Просто, чтобы мне знать.

0

152

Карла Маури написал(а):

А он прямо при горничной её целует?

А почему нет? Если считается, что он - её парень, он ведь может при встрече её поцеловать. Судя по фильмам, на Западе вообще любят целоваться при встрече, иногда даже просто знакомые мужчины и женщины.

0

153

Ладно.

Кстати, а может не надо их на очередной званый вечер запихивать? Может, что-нибудь другое выдумать? Например, она может в своём вузе за кем-нибудь понаблюдать (а потом Димитту доложить). Довольно безопасное занятие для новичка.

Отредактировано Карла Маури (2013-11-02 23:28:47)

0

154

Карла Маури
Можно и так, я подумаю.

0

155

Как же трудно научить мужчину ухаживать за женщиной!
:)

0

156

Карла Маури написал(а):

Как же трудно научить мужчину ухаживать за женщиной!

Это смотря какая женщина))) Если она того стоит - почему бы не научиться?)))

0

157

Гарри Димитт написал(а):

Лучше всего - переворот, можно даже военный

По-моему, это слишком страшно.
Давайте лучше внедрим агентов иностранных государств в околоправительственные круги.

0

158

Карла Маури написал(а):

По-моему, это слишком страшно.

М-да... Это уже получится "потрясение основ". Лучше пока не надо)

0

159

Карла Маури написал(а):

По-моему, это слишком страшно.Давайте лучше внедрим агентов иностранных государств в околоправительственные круги.

И это закончится переворотом)))
Шучу! Согласен. Лучше пусть будут агенты. И они могут много чего наделать плохого.

0

160

Гарри Димитт да, это скорее терапевтический метод, а не хирургический.

0