Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 101 страница 120 из 560

101

Джессика Лэстридж
Вы прекрасно пишете! Очень увлекательные, интересные посты и интересное поведение у Вшей героини. Тем более, что даже то, что Вы написали про Маури - ничему не противоречит, Джессика ведь могла узнать сплетни и по ним ориентироваться. Само собой, если будет надо - я подскажу, что к чему)

Анкету пока не буду писать, если что-то будет непонятно - спрашивайте.

Амалия Фоксберри написал(а):

маякнете в лс, если игра появится мне?

Хорошо.

0

102

Гарри Димитт
Спасибо)

0

103

Извините, я как-то не учла, что в комнате полная темнота и Карла не видит, где конкретно лежат её туфли. Я исправила, теперь она шарит ногами, чтобы их нащупать.
________________________________________________

Может быть, сделать Димитта и Карлу врагами и будут они всё оставшееся время враждовать?
Или он попробует выпросить у неё "второй шанс"?

Отредактировано Карла Маури (2013-10-08 18:11:32)

0

104

Карла Маури написал(а):

Может быть, сделать Димитта и Карлу врагами и будут они всё оставшееся время враждовать?

Ну, не знаю. А что это даст? Если Димитт не поладит с Карлой - он даст "отбой" у себя в конторе, потому что всё-таки сомневается, что из неё выйдет хороший агент. К тому же, я не могу полностью отказать ему в некотором благородстве, так что если они разойдутся - он действительно сделает то, что обещал. А он ведь обещал, что её не будут больше использовать.
Хотя, если Вы готовы активно враждовать и строить всякие каверзы - я не против)))

Карла Маури
Как Вы смотрите на то, чтобы пересмотреть тему? То есть, переиграть (ошибиться может каждый, а я по-моему, не слишком хорошо представляю себе действия своего персонажа). Само собой, если Вам это сложно - будем исходить из того, что есть)

0

105

Гарри Димитт написал(а):

так что если они разойдутся - он действительно сделает то, что обещал. А он ведь обещал, что её не будут больше использовать.

А если они не разойдутся - он сделает из неё агента, даже если сам не уверен, что таковой из неё получится?
(шучу)

Гарри Димитт написал(а):

Как Вы смотрите на то, чтобы пересмотреть тему? То есть, переиграть

Можно переиграть. Я не против. И вообще, может у меня реал на игру наслаивается, а в реале у меня как-то много неприятностей.
Вообще, такой эпизод лучше бы отыграть динамично, пока не выехал из мыслей и эмоций.
Вот я завтра съезжу в область, а Вы как раз снесите в архив, что считаете нужным (или ненужным). И напишите мне пост.

0

106

Карла Маури написал(а):

А если они не разойдутся - он сделает из неё агента, даже если сам не уверен, что таковой из неё получится?

Не, агента наверное не будет делать, если его начальство не прижмёт)))

Карла Маури написал(а):

Вообще, такой эпизод лучше бы отыграть динамично, пока не выехал из мыслей и эмоций.

Это точно! Я вот как-то из персонажа выехал слегка(

Ладно, буду ждать Вашего возвращения и разбираться.

0

107

Я уже приехала!
А Димитта всё нет...

0

108

Карла Маури
Я уже снял что ненужно и подкорректировал свой пост, чтобы придать ему больше харАктерности)))

0

109

Между прочим, у меня компьютер до сих пор не работает. И когда заработает - неизвестно!  :(
Пишу с чужого.

0

110

Исчезну до воскресения. Компьютер снова нужно нести в ремонт, так как его плохо отремонтировали.
До свидания!
Очень буду скучать по всем игрокам!

0

111

Карла Маури
Я тоже буду скучать! Возвращайтесь скорее!

0

112

В этом сообщении

- А говоришь, что не боишься привидений!

Карла бы на эту фразу тут же ответила:

- Не боюсь! Просто, мне вас не видно.

Отредактировано Карла Маури (2013-10-13 12:07:27)

0

113

Карла Маури
Я добавлю)))

0

114

Карла Маури
В общем, переходим непосредственно к деятельности Карлы как агента ГРО)))

0

115

Гарри Димитт, мне Вас жалко! А кто-то мечтал о минимальной матчасти!

0

116

Карла Маури написал(а):

Гарри Димитт, мне Вас жалко! А кто-то мечтал о минимальной матчасти!

Я уже почти смирился)))

Вот Карлу жалко! Что её, бедную, ещё ожидает...

0

117

Гарри Димитт, Вам жалко персонажа, а мне - игрока!

0

118

Карла Маури написал(а):

Гарри Димитт, Вам жалко персонажа, а мне - игрока!

Так что его жалеть, игрока-то?))) Больше всякой интересной информации узнаю.

0

119

Гарри Димитт, интересно, где в наше время можно найти информацию и том, как подготавливают агентов к работе?
:)

0

120

Карла Маури
Мне попадались целые книжки на эту тему. И про разведку, и про агентов. Так что будет нужно - найдём. Или обойдёмся подробными инструкциями мистера Кленси. Он любит об этом писать)))

0