Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 81 страница 100 из 560

81

Гарри Димитт, ладно, валяйте!

0

82

Ну наконец-то заработал мибб! Ура!

0

83

Я тут подумал: может, имеет смысл ставить числа? Хотя бы приблизительно. А то если будет ещё парочка веток в игре - запутаемся.

0

84

Гарри Димитт, я думаю, без этого - не обойтись.

0

85

Вечер добрый! Я там немного описала Лоуренса Маури (как мой персонаж себе его представляет по тем сведениям, что почерпнула из игры), но если что-то указала неправильно - скажите, я поправлю))
И еще вопросик. Насколько я поняла из анкеты Карлы, ее отца зовут Виктор, а не Лоуренс. Или я что-то путаю?)
И еще, с Вашего позволения, один мааленький вопросик)). Что по задумке гейм-мастера связывает Джессику и Бронсона? Ну, в смысле, почему он снабжает ее информацией (мне просто нужно это знать, чтобы строить поведение и дальнейшее сотрудничество с ним и не залезть не на свою территорию в своих мыслях на этот счет)).

Ой, а еще можно мне поставить вместо "участник" - Вестинская Лиса?)) Если, конечно, я правильно склоняю столицу Квенталии)

Отредактировано Джессика Лэстридж (2013-10-04 18:38:46)

0

86

Джессика Лэстридж написал(а):

Насколько я поняла из анкеты Карлы, ее отца зовут Виктор, а не Лоуренс. Или я что-то путаю?)

Ой, как мне стыдно! Как хорошо, что хоть кто-то читает анкеты!
Не знаю, что меня дёрнуло написать в анкете имя отца Карлы - Виктор, наверное, в тот момент оно мне пришло на ум. Спустя некоторое время, когда в игре пришло время появиться отцу Карлы я уже это забыла и сама предложила его назвать Лоуренсом!

Простите! Память - девичья!
Я сейчас исправлю анкету, тем более что мы все уже много тем называем его Лоренсом.

Спустя минуту:
не исправлю. Правка закрыта. Админ! исправьте, пожалуйста!

Отредактировано Карла Маури (2013-10-04 19:32:10)

0

87

Карла Маури
Простите, пожалуйста, за то, что влезла - я вовсе не хотела умничать, просто хотела понять, верно ли я поняла, что Лоуренс и есть Ваш отец)). А анкету Вашу читала с большим удовольствием, как и Ваши посты в игре)

0

88

Джессика Лэстридж написал(а):

но если что-то указала неправильно - скажите, я поправлю

Нет, это же то, как Джессика понимает со стороны, так что всё отлично!
Кристальная честность - может и громко сказано, но про него могут так говорить. Хотя это не значит, что он действительно с высокими принципами. Где большой бизнес - принципы при всём желании трудно удержать. Периодически придётся гнуть принципы в разные стороны, под ситуацию. Хотя никаких громких скандалов за ним нет.

Джессика Лэстридж написал(а):

Что по задумке гейм-мастера связывает Джессику и Бронсона?

То, что захотите, это можно обсудить. Может связывать какая-о услуга, которую Бронсону оказала Джесика. Может, она о нём что-то знает, и молчит, а он, не имея склонности расправляться со свидетелями своих грешков, готов с ней сотрудничать (чего бы не сотрудничать с хорошенькой женщиной?). Может, в каких-то сторонах жизни они сходятся, а может, он имеет на неё виды, как на любовницу, поэтому и терпит, и помогает. Можно ещё варианты найти, тут главное - чтобы это устраивало Вас как игрока.

Джессика Лэстридж написал(а):

Ой, а еще можно мне поставить вместо "участник" - Вестинская Лиса?)) Если, конечно, я правильно склоняю столицу Квенталии)

Правильно))) Сейчас поставлю.

Карла Маури написал(а):

Админ! исправьте, пожалуйста!

Исправил. А то можно бы было сказать: папа с мамой никак не могли решить, как назвать сына, и под конец решили каждый дать по имени: Виктор-Лоуренс)))

0

89

Гарри Димитт написал(а):

Нет, это же то, как Джессика понимает со стороны, так что всё отлично!
Кристальная честность - может и громко сказано, но про него могут так говорить. Хотя это не значит, что он действительно с высокими принципами. Где большой бизнес - принципы при всём желании трудно удержать. Периодически придётся гнуть принципы в разные стороны, под ситуацию. Хотя никаких громких скандалов за ним нет.

Спасибо, поняла))

Гарри Димитт написал(а):

То, что захотите, это можно обсудить. Может связывать какая-о услуга, которую Бронсону оказала Джесика. Может, она о нём что-то знает, и молчит, а он, не имея склонности расправляться со свидетелями своих грешков, готов с ней сотрудничать (чего бы не сотрудничать с хорошенькой женщиной?). Может, в каких-то сторонах жизни они сходятся, а может, он имеет на неё виды, как на любовницу, поэтому и терпит, и помогает. Можно ещё варианты найти, тут главное - чтобы это устраивало Вас как игрока.

Хорошо, подумаю на досуге))

Гарри Димитт написал(а):

Правильно))) Сейчас поставлю.

Уже вижу и благодарю))

Гарри Димитт написал(а):

Исправил. А то можно бы было сказать: папа с мамой никак не могли решить, как назвать сына, и под конец решили каждый дать по имени: Виктор-Лоуренс)))

Ну, звучало бы весьма аристократично))

0

90

Джессика Лэстридж написал(а):

А анкету Вашу читала с большим удовольствием, как и Ваши посты в игре)

Джессика Лэстридж, спасибо большое! Я тоже всегда с удовольствием читаю ваши посты, иногда даже в первую очередь - т.е. раньше, чем посты Димитта, адресованные мне. Очень интересно!

Гарри Димитт
Я думала, Вы будете из моего персонажа готовить профессионального агента! А Вы что готовите? То ли любовницу, то ли вообще непонятно кого!

0

91

Джессика Лэстридж
Думаю, тему можно уже закрывать и переходить к следующей. Но вопрос в том, хотите ли Вы отыгрывать "соблазнение" работников конюшни, или просто примем в уме как факт, что лошадь Джессика получила, и перейдём непосредственно к встрече? Кстати, как там прошло с Габриэль (или с хозяином конюшни) - Вы, если хотите, можете вообще отписать кратко одним постом.

0

92

Карла Маури написал(а):

А Вы что готовите? То ли любовницу, то ли вообще непонятно кого!

Ну, агентесс у Димитта - пруд пруди, так что пока он намерен подготовить себе жену (или любовницу, по ситуации).

0

93

Карла Маури
Большое спасибо Вам))

Кларк
Да, думаю, подробности спаивания несчастной лошадницы можно опустить, я могу просто упомянуть о них в следующем посте и начать с того, как я уже выехала на лошади непосредственно в парк.

0

94

Гарри Димитт написал(а):

Ну, агентесс у Димитта - пруд пруди, так что пока он намерен подготовить себе жену (или любовницу, по ситуации).

Эх, вот тут бы Карле и оказаться тем самым агентом иностранных спецслужб, задурить Димитту голову, войти в доверие и дело в шляпе)))

0

95

Джессика Лэстридж написал(а):

Эх, вот тут бы Карле и оказаться тем самым агентом иностранных спецслужб, задурить Димитту голову, войти в доверие и дело в шляпе)))

Мысль смелая, но к сожалению, задумано не так.

Гарри Димитт написал(а):

Ну, агентесс у Димитта - пруд пруди, так что пока он намерен подготовить себе жену (или любовницу, по ситуации).

По ситуации - второе проще, чем первое.
Более того, первое не просто сложно, а вообще  маловероятно.
)))

0

96

Карла Маури написал(а):

Мысль смелая, но к сожалению, задумано не так.

Только скажите, сюжет у нас гибкий)))

Карла Маури написал(а):

Более того, первое не просто сложно, а вообще  маловероятно.

Тогда согласен на любовницу)))

Джессика Лэстридж
Хочу оговориться сразу, к сведению, поскольку у нас нет анкеты Лоуренса Маури (хотя может быть, она и нужна): о том, кто его любовница и есть ли она вообще, ходит много слухов, но они практически ничем не подкреплены. Наверняка называют даже нескольких женщин, но ни с одной до конца не сходится, так что всё остаётся слухами.

Даже если она есть, Лоуренс её тщательно скрывает, потому что боится, что через неё могут попытаться повлиять на него.

0

97

с кем можно поиграть?

0

98

Амалия Фоксберри
Пока все при деле. Если хотите играть - попробуйте найти себе кого-то в пару на каталогах, на замену Бутнана, раз уж он исчез.

0

99

Гарри Димитт написал(а):

Джессика Лэстридж
Хочу оговориться сразу, к сведению, поскольку у нас нет анкеты Лоуренса Маури (хотя может быть, она и нужна): о том, кто его любовница и есть ли она вообще, ходит много слухов, но они практически ничем не подкреплены. Наверняка называют даже нескольких женщин, но ни с одной до конца не сходится, так что всё остаётся слухами.

Даже если она есть, Лоуренс её тщательно скрывает, потому что боится, что через неё могут попытаться повлиять на него.

Спасибо, приму к сведению. Да, анкета была бы хорошим подспорьем, но, в принципе, достаточно, если Вы будете подсказывать мне по ходу сюжета и останавливать полет моей фантазии, ибо я, уж извините, пишу обычно целые простыни (хоть и пытаюсь сейчас себя контролировать), и меня может занести)

0

100

Гарри Димитт написал(а):

Пока все при деле. Если хотите играть - попробуйте найти себе кого-то в пару на каталогах, на замену Бутнана, раз уж он исчез.

у него работа такая, что часто приходиться отсутствовать. мне обычно не везет в поиске. маякнете в лс, если игра появится мне?

0