Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 41 страница 60 из 560

41

У меня вопросик.
Сейчас в игровой теме отец спрашивает дочь, кто её ухажер. Димитт подвозил Карлу до этого уже два раза (после первой встречи и после библиотеки). Неужели папа раньше не поинтересовался у дочери, кто это?
Нелогично как-то...

0

42

Карла Маури
Не поинтересовался. Мало ли. кто мог её подвозить из универа. То есть, мог попросить проверить, со второго раза, но не придал особого значения. Красивую девушку много кто может подвезти захотеть. Но вот после совместной поездки к морю вопрос стал по-другому: с кем это Карла так близко познакомилась, что удрала с лекций и уехала на море купаться?

0

43

Гарри Димитт, ладно, убедили. Только её не так часто кто-то подвозит. Во-первых, её всё время свой шофёр забирает из университета, во-вторых, у неё не слишком тёплые отношения с однокурсниками - ухажеров не так уж много.

0

44

Карла Маури
Всё равно, мог по разным причинам не сразу спросить. Может быть, был ещё и занят, да к тому же, думал, что она сама скажет, если что-то серьёзное.

0

45

Хорошо. Тогда пишу пост.

0

46

Карла Маури
Хотите я научу вас, как усмирять папу?
Сначала говорите: отец, не беспокойтесь о таких пустяках, у меня для вас хорошая новость - вашему будущему внуку уже четыре месяца.
А потом, когда папа выпьет валокордину, и вы скажете, что пошутили, господин Маури простит вам всех ухажеров на год вперед. От радости.

0

47

Тьерри Деланкур, ох, ну зачем же сразу так?! А вдруг у папы инфаркт будет?
Я папу люблю!

0

48

Карла Маури
На вашем папе смело можно пахать. И потом, разве внук - это плохо? )

0

49

Тьерри Деланкур спасибо за лестное мнение о папе, а внук, я думаю, появится в своё время.

0

50

Карла Маури написал(а):

а внук, я думаю, появится в своё время

Если потенциальные женихи не перебьют друг друга. Или их не перебьёт мафия)))

0

51

Гарри Димитт написал(а):

Или их не перебьёт мафия

Мафия обещает приложить к тому все силы и не экономить на патронах.

0

52

Какие вы все добрые!

Админу: давайте изменим как-нибудь комментарий к этому разделу, а то я всё время вместо "ссор" читаю:  "СССР".

По игре: может, раут не отыгрывать? Что там отыгрывать - прём гостей и светские беседы? А поговорить с Димиттом папа может позвав его в свой кабинет минут на 10-15, пока Карла занимает гостей. Может это задним-числом/одним-постом отписать? А можно и не отписывать - пусть секрет будет о чём они там говорили!

Отредактировано Карла Маури (2013-09-15 13:28:05)

0

53

Карла Маури написал(а):

По игре: может, раут не отыгрывать? Что там отыгрывать - прём гостей и светские беседы? А поговорить с Димиттом папа может позвав его в свой кабинет минут на 10-15, пока Карла занимает гостей. Может это задним-числом/одним-постом отписать? А можно и не отписывать - пусть секрет будет о чём они там говорили!

Я подумаю. Но в любом случае, должен быть переход в какую-то новую тему. Так что жду Ваших дополнений, леди)))

0

54

Тьерри Деланкур написал(а):

Мафия обещает приложить к тому все силы и не экономить на патронах.

Будем отстреливаться)

Карла Маури
По поводу раута. Хорошо бы его всё-таки обозначить (сам раут), потому что это будет начало совместной работы Димитта и Карлы. Он теоретически после разговора с папой, должен объяснить ей её задачи, поскольку всё-таки одним лишь "введением друга в честную компанию" её роль не ограничивается.

У Вас есть что-нибудь на тему раута?

0

55

Гарри Димитт написал(а):

У Вас есть что-нибудь на тему раута?

У меня есть только платье к рауту:

Свернутый текст

http://f3.s.qip.ru/twYEFuvf.jpg

0

56

Карла Маури
Очень симпатичное платье! Ладно, тогда я подумаю над вступлением в тему.

0

57

Карла Маури написал(а):

Админу: давайте изменим как-нибудь комментарий к этому разделу, а то я всё время вместо "ссор" читаю:  "СССР".

Сделано.

0

58

Кларк написал(а):

Сделано.

Спасибо.

Спешу сообщить, что меня не будет в четверг и в пятницу. Так что, мальчики, поиграйте пока без меня.

До субботы!
:flag:

______________________________________

P.S. Что-то как-то не понравились мне наши последние посты... Ни мой, ни Димитта.
Мне кажется, они должны быть какие-то не такие. Или писать нужно не то, что написано. Как-то вдохновения не хватает или чего-то ещё...

В общем, может быть, Димитта как-то по другому осенит за два дня моего отсутствия?
А я тогда свой пост с удовольствием перепишу!

Отредактировано Карла Маури (2013-09-18 14:03:04)

0

59

Карла Маури написал(а):

Как-то вдохновения не хватает или чего-то ещё...

Может быть. Во всяком случае, мне как-то по-другому виделся этот раут, точнее не то, как Гарри туда пришёл, а то, что было уже после разговора с господином Маури. Может быть, нужно сразу начать с основного, и пусть вся лирика уже потом проявляется? То есть, сперва приключение, а потом уже лирика.

0

60

Гарри Димитт
Вполне возможно! Может быть, так и надо. И вообще не нужно лирику искусственно вписывать - она должна сама появиться.

0