Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 421 страница 440 из 560

421

Карла Маури
Если будет совсем никак - скажите, я попробую изменить пост. Гарри мог и что-нибудь другое сказать или спросить. У него мыслей в голове много.

0

422

Ребят, скажите сразу, не томите. Может, я играю как-то плохо, Вас не устраивает, может, посты нужно исправить?? Может стереть что-то, отредактировать??

0

423

Розмари Иствуд
Если возник такой вопрос - значит, Вас что-то не устраивает. Так Вы скажите.
Я жду Вашего поста.

0

424

Гарри Димитт написал(а):

Если возник такой вопрос - значит, Вас что-то не устраивает. Так Вы скажите.
Я жду Вашего поста.

Постъ готов))
Нет, всё устраивает, просто я вчера немножко перебрала с кубанским вином и понаписала всякого на Лисе МакНамаре, а теперь мне стыдно)))

0

425

Розмари Иствуд написал(а):

Нет, всё устраивает, просто я вчера немножко перебрала с кубанским вином и понаписала всякого на Лисе МакНамаре, а теперь мне стыдно

А что понаписали? Если не секрет)

0

426

Гарри Димитт
то, что я нетрадиционной ориентации, что-то там про характер девушек 8 века, и тд... ))) Я уже не помню, если честно, какой-то бред, в голову стрельнуло.

0

427

Розмари Иствуд
В теме на "Сентябрьском Лисе" я ничего такого особо не заметил, кроме Вашего горячего спора насчёт того, какими были девушки во времена Нибелунгов. Но я не всё прочитал. Кинете ссылку?

Кстати о правилах русского языка и игровых постах (уж коли Вы спрашивали, что меня не устраивает): ставьте пожалуйста абзац перед прямой речью, иначе совершенно невозможно понять, где у Вас прямая речь, а где слова автора.

0

428

Розмари Иствуд написал(а):

то, что я нетрадиционной ориентации

Правда? Где?!!
Вот то да!!!

0

429

Гарри Димитт написал(а):

В теме на "Сентябрьском Лисе" я ничего такого особо не заметил, кроме Вашего горячего спора насчёт того, какими были девушки во времена Нибелунгов. Но я не всё прочитал. Кинете ссылку?

Карла Маури написал(а):

Правда? Где?!!
Вот то да!!!

это было в личке, он лишь сухо ответил: "Я понял."

Гарри Димитт написал(а):

Кстати о правилах русского языка и игровых постах (уж коли Вы спрашивали, что меня не устраивает): ставьте пожалуйста абзац перед прямой речью, иначе совершенно невозможно понять, где у Вас прямая речь, а где слова автора.

Ок))

0

430

Извините, что я путаю планы гейм-мастера, но что поделаешь. Я поступаю по логике и чувствам персонажа.)))

0

431

я опять троллю Гарри в посте.  :D Проказница-мартышка!

0

432

Розмари Иствуд написал(а):

я опять троллю Гарри в посте

Да я там, собственно, никакого троллинга не увидела. Но мне кажется, что Розмари мало похожа на потенциальную агентессу. Если уж Гарри даже про Карлу постоянно донесения в ГРО слал, что она не подходит для работы разведчицы, и что её нужно освободить от обязанностей агента, то что уж говорить о вашем персонаже?

Для агента нужны "железные нервы, здоровые почки", и т.д. )))

0

433

Карла Маури
значит Гарри придется искать мне новую линию   :P

0

434

Давайте я поработаю мисс Доминатрикс в каком-нибудь стриптиз-клубе. Может пригожусь.  :music:

0

435

Розмари Иствуд
Вы пишите пост. В ту тему, которая есть. У Розмари сейчас куча проблем, которые надо решить, а будет она агентом или нет - вопрос открытый. Так же как с госпожой Карлой)))

0

436

Гарри Димитт
я Вам ЛС настрочила)). Я чувствую, что Вам не подходит вариант с латте,  запаянной баночкой с газировкой, что-то в стиле укола зонтиком, а больше я уж не знаю, что и выдумать, предложите свой вариант... Хотя, может быть у нее что-то там заболело, она попросила аспирина/анальгина, и ей впаяли вместо этого ЛСД. Тогда это сделали уже на борту самолета...

0

437

Розмари Иствуд
Я ответил Вам в ЛС, и предлагаю просто исходить из того, что Розмари не может догадаться, кто её отравил и когда.

0

438

Гарри Димитт
отлично, только я с постом немного поторможу)). Надеюсь, Вы не осерчаете. Я просто набрала себе незнамо сколько  сколько ролевых, а теперь разгребаюсь)).  :flirt:

0

439

Розмари Иствуд
Я Вас не тороплю. Пишите когда сможете.

0

440

Мне очень жаль, но я теперь появлюсь только через две недели...

0