Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 381 страница 400 из 560

381

Карла Маури
Как-то у нас сосредоточилось всё на частностях. Надо бы учесть и коснуться этой темы.

0

382

Гарри Димитт написал(а):

А что у нас с Верой Боргес?

Знаете, мне тема показалась несколько странной: Димитт сделал предложение Карле и получил отказ. Тогда он повторил попытку и сделал предложение Вере Боргес, только уже относительно её карьеры.
Почему-то у меня напросилась именно эта аналогия. ))

0

383

Карла Маури написал(а):

Почему-то у меня напросилась именно эта аналогия

Честно говоря, я не задумывался о том, что здесь может просматриваться какая-то параллель. Но если Вам это кажется нелогичным, или неудобно так играть - я могу изменить ситуацию. С Верой Боргес можно просто сыграть тему, где она будет вести расследование. А я предложу исходные данные и могу подыграть её командой, если потребуется.

0

384

Какой у Вас Лоуренс Маури... круглый!
И не прикопаешься!

0

385

Кларк написал(а):

Какой у Вас Лоуренс Маури... круглый!

Он не круглый. Это у него привычка, выработанная долгими годами конспирации общением с людьми: отвечать исчерпывающе и так, чтобы было не прикопаться.

0

386

http://sf.uploads.ru/c6H3G.jpg

Забавная картинка, которая хорошо отражает современные тенденции в играх и живописи, когда речь идёт о произведениях фэнтези.

0

387

Лоуренс Маури
Да, забавная картинка.

Кстати, вы не будете против, если Алесса тоже позвонит господину Маури?

0

388

Алесса Валмейра
Подключайтесь в любой момент, когда сочтёте нужным.

0

389

Randolf Harrison написал(а):

Гарри Димитт
Multumesk :)

Гарри Димитт написал(а):

Randolf Harrison
Убедительная просьба: если хотите, чтобы Вас понимали и с Вами общались - пишите по-русски.  8-)

Это он написал "спасибо" по-румынски, но с орфографической ошибкой.

0

390

Карла Маури написал(а):

Это он написал "спасибо" по-румынски, но с орфографической ошибкой.

Надо писать на том языке, на котором можешь написать правильно. Я не смог угадать языка.

0

391

Карла Маури написал(а):

Это он написал "спасибо" по-румынски, но с орфографической ошибкой.

Может быть, ребёнку просто хочется похвастаться, что он знает несколько языков? ))))

0

392

Ну, затюкали совсем!

0

393

Карла Маури
Больше не будем. И вообще, мы же шутим :)

0

394

Представляю, в каком восторге будет Карла, узнав, что у её шефа новая девушка агентесса.

0

395

Карла Маури написал(а):

Представляю, в каком восторге будет Карла, узнав, что у её шефа новая девушка агентесса.

А это будет интересная ситуация, однако)))

0

396

Хочу отметить знание предмета в постах игрока Розмари Иствуд. Сразу видно, что пишет профессиональный медик! Мне очень понравилось.

По поводу Лоуренса Маури - несколько удивило, почему это ему "плевать на свою репутацию". Человек такого масштаба себе не принадлежит - его репутация, это репутация и его фирмы - его репутация касается и людей, которые у него рабртают, не говоря уже о его влиянии в ХДП. Его репутация коснётся и ХДП тоже.

Отредактировано Карла Маури (2014-07-30 17:29:41)

0

397

Карла Маури
Это он сгоряча так думает.

0

398

Ах, Гарри, я от вас тащусь!   :love:

0

399

Розмари Иствуд
приму это за комплемент)

0

400

Что дальше писать не знаю)). Где теперь Розмари находится, кто рядом?

0