Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 221 страница 240 из 560

221

Карла Маури написал(а):

Так что можете пока придумать, что там дальше. Ибо, я думаю, с папой разговор закончен.

Хорошо, подумаем. Вроде, Карла должна встретиться с сержантом Леоне, так что можно рассмотреть такой вариант.
До воскресенья!

0

222

Я уже пришла!

0

223

Карла Маури
Я тогда в тему с разговором заключительный пост напишу, наверное. И перейдём к встрече с сержантом?

0

224

Ну вот, я и ответила. Надеюсь, не слишком забежала вперёд.

0

225

Подобрал на другом форуме актуальный анекдот: "Вот как всё-таки мир изменился. Раньше пиратами называли тех, которые у людей отнимали. Теперь - тех, кто простым людям раздаёт".

0

226

Извините, я случайно "минус" Димитту поставила за последнее сообщение.
Я хотела "плюс" поставить, но почему-то меня угораздило нажать на другую кнопочку (торопилась, наверное).
Можно его как-нибудь админской властью убрать?

0

227

Карла Маури
Я могу посодействовать и добавить плюс ))))

0

228

Карла Маури написал(а):

Можно его как-нибудь админской властью убрать?

Теперь в "Уважении" участникам можно ставить только плюсы - во избежание ошибок.
Если кому-то не нравится, можно вернуть, как было.

+1

229

Кларк
Спасибо! До меня не дошло, что так можно сделать.

0

230

Гарри Димитт написал(а):

мощной грудной клеткой, которую подчёркивал тщательно подогнанный по фигуре смокинг.

Обычно костюм это скрывает...

0

231

Карла Маури написал(а):

Обычно костюм это скрывает...

У меня создалось впечатление по некоторым фильмам, что иногда и подчёркивает. Но возможно, я не прав.

Да, вот у этого скрывает:
http://s9.uploads.ru/t/YWQhl.jpg

А вот у этого, по-моему, подчёркивает:
http://s9.uploads.ru/t/JhHyr.jpg

0

232

Такое впечатление,  что на последней фотографии фрак господину маловат.

Отредактировано Карла Маури (2014-02-25 23:03:16)

0

233

Карла Маури
Прошу прощения! Никак было не выбраться на форум(

0

234

Гарри Димитт, между прочим, осталось четыре дня.

0

235

Карла Маури
Да, время летит... Ну, что успеем - то успеем.

0

236

Гарри Димитт
Если вы не возражаете, давайте продолжим тему уже после Пасхи. Осталось всего-то суббота и воскресенье и мне уже не сосредоточиться.
Но я обязательно вернусь, мне очень нравится ваша игра!

0

237

Алесса Ваейра
Понимаю! Тогда до встречи. Очень надеюсь Вас снова увидеть, Вы прекрасно играете.

0

238

Не совсем понятна ситуация:

В конце галереи располагалась ажурная чугунная лесенка, по которой можно бы было попасть на уровень выше, если бы в самом начале лесенку не закрывала такая же ажурная, но прочная решётка, запертая на замок.

На самом верху лесенки начиналась ещё одна галерея, поменьше и поуже. Там, в одном из тёмных углов, прятался человек в тёмной одежде.

он, поднявшись во весь рост, вышел из укрытия и спокойно направился по чугунной лесенке вниз. Главное было делать это как можно увереннее, чтобы парочка внизу не подумала, будто он от кого-то прятался.

Рональд стоял спиной к лесенке, к тому же его мысли занимала Карла. Так что он сперва вообще ничего не заметил.

Вечер. На улице темно, как я понимаю. Лестница вряд ли снабжена подсветкой, в конце галереи, наверное, вообще темно. Т.е. человека вряд ли видно с того места, где стоит Карла - его должна скрывать темнота. Но поскольку лестница чугунная, скорее всего слышны шаги. Так что Рональд вполне мог бы их слышать. И к лестнице он стоит немного ближе, раз стоит спиной.
Или я чего-то не понимаю?

0

239

Карла Маури написал(а):

Лестница вряд ли снабжена подсветкой, в конце галереи, наверное, вообще темно. Т.е. человека вряд ли видно с того места, где стоит Карла - его должна скрывать темнота. Но поскольку лестница чугунная, скорее всего слышны шаги.

Я думаю, что галерея, на которой стоят Карла и Рон, освещена достаточно, потому что на неё выходят окна зала. Ну, даже если там какие-то занавески - они не закрывают свет полностью. Что до звука шагов - тут из зала доносится музыка, и как раз тот звук, который доносится с некоторого расстояния, может быть мало различим. Иное дело, если бы была полная тишина, но её в принципе быть не может. И двери на галерею из зала скорее всего распахнуты.

0

240

Карла Маури написал(а):

вышел из укрытия и спокойно направился по чугунной лесенке вниз.

Так он ещё на галерею не вышел, а находится на лестнице.

Карла Маури написал(а):

Лестница вряд ли снабжена подсветкой, в конце галереи, наверное, вообще темно.

Тогда нужно добавить фразу, что абсолютно вся галерея очень хорошо освещалась, а то я представляю себе то, что обычно показывают в фильмах, когда на балконы или галереи падает только свет от окон, то есть, только прямоугольники света на полу.

0