Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенталийский флуд

Сообщений 181 страница 200 из 560

181

Гарри Димитт написал(а):

и чего-нибудь выпить?

Например, Мартини.

0

182

Карла Маури написал(а):

Например, Мартини.

Я бы не отказался :)

Эх, пропала наша журналистка! Хоть в розыск объявляй(

0

183

У всех проблемы. Блин!

0

184

Карла Маури
Ага, что сделаешь... Но любые проблемы - это явление временное, так что пройдут)

0

185

Гарри Димитт, если так посмотреть:  всё, что происходит в мире - временное явление!

0

186

Карла Маури написал(а):

Гарри Димитт, если так посмотреть:  всё, что происходит в мире - временное явление!

Наверное, так оно и есть. http://s6.uploads.ru/t/RaVti.png

0

187

Все разговоры по сути игрового процесса перенесены в тему Организационные вопросы

0

188

Кларк, правильно!
А то их флудом завалит и никто найти не сможет.

0

189

Доброй ночи!
Простите, что я как татаро-монгол, набегами!) Но у меня неприятности в реале, которые не позволяют уделять время интернету( Сейчас вроде чуть вздохнула, постараюсь бывать чаще.
Спасибо за внимание)

+3

190

Джессика Лэстридж! Я уже не надеялась Вас увидеть! Как хорошо, что Вы всё-таки вернулись!

Пусть меня извинит Курцио Романьоли, но мне стало непонятно. В последнем сообщении

Курцио Романьоли написал(а):

в сквере неподалеку сидел на лавочке молодой человек в клетчатой рубашке, с желтой барсеткой на коленях. Это был один и переносчиков литературы, своим присутствием здесь он говорил: "со мной все в порядке". Если бы он заподозрил слежку, то пришел бы без сумки и в ином одеянии.

А если бы он заподозрил слежку, он бы переоделся за ближайшим кустом сквера? В таком случае, всем подпольщикам, выходя из дома нужно нести с собой дополнительный комплект одежды.

+1

191

Карла Маури написал(а):

Джессика Лэстридж! Я уже не надеялась Вас увидеть! Как хорошо, что Вы всё-таки вернулись!

Пусть меня извинит Курцио Романьоли, но мне стало непонятно. В последнем сообщении
Курцио Романьоли написал(а):

    в сквере неподалеку сидел на лавочке молодой человек в клетчатой рубашке, с желтой барсеткой на коленях. Это был один и переносчиков литературы, своим присутствием здесь он говорил: "со мной все в порядке". Если бы он заподозрил слежку, то пришел бы без сумки и в ином одеянии.

А если бы он заподозрил слежку, он бы переоделся за ближайшим кустом сквера? В таком случае, всем подпольщикам, выходя из дома нужно нести с собой дополнительный комплект одежды.

Тут следующие варианты:

1) Он заподозрил слежку  до посещения контрольной точки. Тогда бы он успел дома, собираясь на точку, надеть иную одежду, или не взять сумку.
2) Он заподозрил слежку в момент посещения контрольной точки (подходя к лавочке или уже сидя на ней) . Тогда бы он:
- на точку вообще не явился,
- или ушел бы с нее.
- или же явившись, отодвинул бы в кусты сумку.
Он без сумки, или его отсутствие, или другая рубашка на нем - все это сигнал опасности. Т.к. было четко условлено, где в чем и во сколько он должен быть при безопасном развитии событий.

http://i011.radikal.ru/1312/09/340892420566.jpg

Отредактировано Курцио Романьоли (2013-12-08 13:35:16)

+1

192

Позволю себе вставить "пять копеек". Конкретную одежду в качестве элемента опознавания сейчас практически не применяют. Используются именно внешние предметы, легко "сбрасываемые" при изменении обстановки. Но это так, чисто для занудства. ;)

+2

193

Маркус Вольф написал(а):

Позволю себе вставить "пять копеек". Конкретную одежду в качестве элемента опознавания сейчас практически не применяют. Используются именно внешние предметы, легко "сбрасываемые" при изменении обстановки. Но это так, чисто для занудства. ;)

Благодарю! Ценное уточнение, я немедленно поправлю свой пост.

Было: "пришел бы без сумки и в ином одеянии"
Стало "пришел бы без сумки".

Отредактировано Курцио Романьоли (2013-12-08 14:44:35)

0

194

Курцио Романьоли написал(а):

Было: "пришел бы без сумки и в ином одеянии"
Стало "пришел бы без сумки".

Стало гораздо лучше. Иначе это будило в читателе ненужный полёт фантазии и рисовало в воображении неподходящие картины, вроде переодевания в кустах.
:)
А вообще, Вы очень интересно пишете!

+1

195

Джессика Лэстридж
Очень рад Вашему возвращению!!!
Надеюсь, у Вас всё наладится.

Курцио Романьоли
Интересная наглядная картинка)

+1

196

Карла Маури написал(а):

Курцио Романьоли написал(а):

    Было: "пришел бы без сумки и в ином одеянии"
    Стало "пришел бы без сумки".

Стало гораздо лучше. Иначе это будило в читателе ненужный полёт фантазии и рисовало в воображении неподходящие картины, вроде переодевания в кустах.
:)
А вообще, Вы очень интересно пишете!

Благодарю за подсказку и отзыв! Возможно, я недостаточно полнокровно описываю пока что детали сцен и эмоции персонажа... Просто до сей поры не приходилось играть в ролевые игры. А эти игры, оказывается, интересный способ социального моделирования.

+1

197

Курцио Романьоли
Как интересно! Мне трудно поверить, что вы раньше не играли в ролевые игры. Я посчитал Вас опытным игроком.
Респект!

+1

198

Аналогично, мистер Романьоли. Для дебюта на поприще ФРИшек - просто шедеврально.  :cool:

+1

199

Лоуренс Маури написал(а):

Курцио Романьоли
Как интересно! Мне трудно поверить, что вы раньше не играли в ролевые игры. Я посчитал Вас опытным игроком.
Респект!

Маркус Вольф написал(а):

Аналогично, мистер Романьоли. Для дебюта на поприще ФРИшек - просто шедеврально.  :cool:

Спасибо, друзья!
Но это же собственно не отыгрыш, не вживание в чужую шкуру, а напротив "проекция себя в виртуальную реальность". Если бы мне дали персонажа иного, то наверное я бы не смог его сыграть. А тут играть-то почти и не приходится.  :D

0

200

Карла Маури
Гарри Димитт
Благодарю за теплые слова! Я тоже рада вас видеть!
Я вижу, у нас пополнение)

+1