Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Гостевая » Тема для гостей!


Тема для гостей!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь на форум.

0

2

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

3

Тьерри Деланкур.
Если правильно помню, он утверждал в посте, что бензин производимый компанией Маури, должен быть непременно плохого качества, а когда Лоуренс Маури стал игровым методом доказывать ему обратное - тот сразу покинул игру.

Как бывший игрок в этой роли рад, что вы меня помните, и позицию свою считаю необходимым прояснить.
Невозможно игровым методом доказать, плох бензин или хорош ) Проблема была в вымышленной стране, отсутствии матчасти и том факте, что по ходу игры я выяснил, что мы с мистером Маури по-разному представляем себе Европу. Кардинально по-разному. И опереться в споре не на что, матчасти нет, аргументов нет. Я ему исторические факты, касательно реальных нефтяных и бензиновых корпораций, он мне - А у нас в Квенталии все иначе ) А как иначе - придумывается на ходу. Мы просто танцевали разные танцы в разных плоскостях. Мне это неинтересно. Про реально существующую страну да, это всегда пожалуйста.

0

4

Тьерри Деланкур
Как человек, написавший приведённые выше слова, считаю должным ответить.

ака Тьерри Деланкур написал(а):

мы с мистером Маури по-разному представляем себе Европу. Кардинально по-разному

Извините, но в современном мире каждый человек (который имеет понятие о том, что на земном шаре вообще есть такая часть света, как Европа) по-своему представляет себе Европу. Смею Вас заверить, что и Обама и Путин совсем по разному представляют себе Европу. А дядя Петя-дворник - совсем по-третьему. А я - по четвёртому. И вообще, на свете наверное нет двух людей, которые мыслили бы полностью конгруэнтно о любом явлении, в том числе и о Европе.
И это не повод покидать игру. Напротив, это повод продолжать играть!

ака Тьерри Деланкур написал(а):

Я ему исторические факты, касательно реальных нефтяных и бензиновых корпораций

Пошла перечитывать Вашу тему в поисках исторических фактов в постах.

ака Тьерри Деланкур написал(а):

рад, что вы меня помните

Мы всех помним!

Отредактировано Карла Маури (2014-12-07 14:54:19)

0

5

Тьерри Деланкур
Мне жаль, что вы ушли. Я с удовольствием прочитала вашу с Лоуренсом Маури тему. У меня создалось впечатление, что просто вы не сошлись во мнениях с админом, в самом начале игры, когда может быть, была недостаточно прописана матчасть. В начале любой игры многие вопросы выясняются "по ходу пьесы", и всегда можно найти компромисс, так что жаль, очень жаль, что вы не стали дальше играть. Я бы с вами поиграла ))

0

6

Карла Маури

Извините, но в современном мире каждый человек (который имеет понятие о том, что на земном шаре вообще есть такая часть света, как Европа) по-своему представляет себе Европу. Смею Вас заверить, что и Обама и Путин совсем по разному представляют себе Европу. А дядя Петя-дворник - совсем по-третьему. А я - по четвёртому.

Прошу прощения, госпожа Маури, но есть еще объективная реальность. То есть сама Европа. В которой я жил и до сих пор бываю. Мне было тяжело принять версию господина админа, она просто слишком отличалась от того, что я видел своими глазами.

Алесса Валмейра
Тысяча извинений, госпожа Валмейра. Признаться, когда матчасть появилась, Квенталия ушла еще дальше от интересной мне Европы, чем я предполагал изначально. Так что подозрения о разном видении ситуации сменились уверенностью. Я желаю вам, играющим, всех благ и приятной игры.

0

7

Доброго дня и вопрос с порога: место хирурга Джефри Вейла ещё свободно?

0

8

Джошуа написал(а):

Доброго дня и вопрос с порога: место хирурга Джефри Вейла ещё свободно?

И Вам доброго времени суток!
Место свободно. Но мы сейчас имеем намерение немного реорганизовать игру, поскольку вымышленная страна не всех устраивает. Поэтому могу предложить Вам присоединиться к нам (например, зарегистрировавшись, чтобы Вы могли писать в соответствующей теме - Реорганизация игры!), и обсудить дальнейшие перспективы детективной сюжетной линии. Если Вас заинтересовал предложенный мной эпизод, где почтенного доктора втягивают в авантюру, пригласив полечить раненого бандита - это тоже можно обсудить, и рассмотреть возможные перспективы развития данного сюжета.

0

9

Последний баннер можно удалить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Гостевая » Тема для гостей!