Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Квенталия. Европа 2013-2014 » Димитт возвращается. 15 мая2014 года.


Димитт возвращается. 15 мая2014 года.

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Димитт её удержал, сам направившись к двери.

- Не надо, - сказал он Карле. - Я знаю, где выход.

Он грустно улыбнулся.

- Я надеюсь, что другого раза не придётся долго ждать, - проговорил он напоследок, уже взявшись за ручку двери. - Мне нужно будет увидеться с господином Маури, тем более, что у меня есть для него новая информация. Ты не возражаешь, если я оставлю твоему отцу записку?

0

42

- Конечно, - ответила Карла и указала ему на свой письменный стол.

В написании Димиттом записки ничего страшного не было, но сама встреча с ним навела на Карлу оторопь. Только теперь она поняла, что от Димитта будет не так-то просто отделаться. Разве что рассчитывать на помощь папы. Но будет ли папа в этом ей союзник? А может быть - наоборот!

В том, что она хочет отделаться от своего бывшего поклонника Карла теперь не сомневалась - он её пугал. В голову ей приходило множество хаотически-отчаянных мыслей, ей очень хотелось остаться наедине с собой, чтобы привести в порядок мысли и очень нужно было поговорить с папой, чтобы уж точно выяснить, на что она может рассчитывать, а на что - нет.

Пока Димитт писал, Карла молча стояла в стороне, недалеко от входной двери.

Отредактировано Карла Маури (2014-06-05 22:59:10)

0

43

Гарри быстро набросал несколько строк о том, что необходимо срочно встретиться по поводу некоторых документов, которые могут внести ясность в отношения с некоторыми членами ХДП, добавил к этому свой телефон (который уже работал), и попросил назначить себе время для встречи. Подписавшись, он протянул записку Карле.

- Не сердись, - попросил он ещё раз. - Просто для меня всё случилось очень внезапно... Поговорим в другой раз.

На этом он и ушёл, напоследок успев коснуться руки Карлы в лёгком рукопожатии.

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Квенталия. Европа 2013-2014 » Димитт возвращается. 15 мая2014 года.