Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Здесь дебатируют игроки » Организационные вопросы

Организационные вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Карла Маури
Согласен. Однако, не получается никак у Гарри добиться того, чего он хочет. Просто потому, что момент не подходящий добиваться.

0

142

Соответствующей темы не нашел, сори. Вынужден притормозить с постами до выходных, образовался некоторый завал на работе. Не теряйте.  :flag:

0

143

Маркус Вольф написал(а):

Соответствующей темы не нашел, сори

Не принципиально. Можно и тут.
Не потеряем, будем ждать! Удачи с работой!

0

144

Что-то меня сомнения взяли. А будет ли Фантери сразу так все обстоятельства выкладывать? Может нужно сначала постращать серьёзностью, напустить тумана, взять подписку о неразглашении?

А он так сразу - бах! Прямо, как Крош в фильме "Воскресенье, половина седьмого" - выложил все как бы свидетелю, а тот оказался настоящим преступником.

0

145

Тапер написал(а):

Может нужно сначала постращать серьёзностью, напустить тумана, взять подписку о неразглашении?

Ничего секретного пока сказано не было. Где-то какой-то дом - всё. Не за что брать подписку о неразглашении.

0

146

Снова несколько замотан работой. Отпищусь ближе к уик-энду.  :dontknow:

0

147

Маркус Вольф
Ок! Будем ждать!

0

148

Не кидайтесь тапками, реал что-то нынче суров. Про долги помню.  :blush:

0

149

Маркус Вольф
Ничего не поделаешь, будем ждать.

0

150

Простите, у меня такое предложение: может создать две группы пользователей? Например, "Игроки" и "Кандидаты".
А то не очень удобно...

0

151

Тапер
А Вы знаете, это идея! Пойду осуществлять.
И с меня пост, напишу сегодня же.

0

152

Наверное, нужно какую-то новую тему...

0

153

Карла Маури
Да, я как раз думаю, что пора возвращаться господину Маури. Есть идея одного небольшого разговора, я её обдумываю, потому что хочется не просто диалога, а чтобы он к чему-то привёл в результате.
Кстати, если у вас есть пожелания или идеи - можете поделиться.

0

154

Гарри Димитт написал(а):

Есть идея одного небольшого разговора,

Может быть, лучше что-нибудь более радикальное?
Как варианты:
1. Карла что-то нашла (странную бумажку в записях отца, странный телефон, фотографию, не обязательно у отца, можно у Димитта, Меридью, Фантери, даже у себя...)
2. Карла получила от кого-то странную информацию (о своей матери, жене или родственниках Димитта), благодаря которой теперь не может доверять папе, Димитту... далее по списку.
3. Появился странный человек, который принялся ей угрожать, что расскажет её отцу, что она сотрудничает с ГРО в тайне от него (как вариант - расскажет куда делась на самом деле её мать).
4. Свой вариант ))) (подозреваю, что именно его Вы и выберете).

И давайте, чтоб побольше таинственности, неожиданности, пальбы, похищений или находок и вообще, чтобы - у-у-у-у-у-уууу!
:O

0

155

Карла Маури написал(а):

3. Появился странный человек, который принялся ей угрожать, что расскажет её отцу, что она сотрудничает с ГРО в тайне от него (как вариант - расскажет куда делась на самом деле её мать).

А Вы знаете, этот вариант мне нравится и я даже его обдумаю! Он какой-то самый привлекательный.

Пожалуй, свой я пока оставлю, потому что он довольно мирный и может ни к чему новому не привести.

Кстати, Вы не предполагаете, куда на самом деле могла деться мать Карлы?

0

156

Гарри Димитт написал(а):

Вы не предполагаете, куда на самом деле могла деться мать Карлы?

Без понятия! Я с самого начала это на админа оставила. )))

0

157

Карла Маури написал(а):

Без понятия! Я с самого начала это на админа оставила.

Прекрасно! Тогда мы эту тему разовьём!

0

158

Гарри Димитт написал(а):

Тогда мы эту тему разовьём!

Появившаяся внезапно мать Карлы угрожает, что расскажет Лоуренсу, что Карла тайно сотрудничает с ГРО!

)))

Весело в топку с бегущей строкой

0

159

Карла Маури написал(а):

Появившаяся внезапно мать Карлы угрожает, что расскажет Лоуренсу, что Карла тайно сотрудничает с ГРО!

А это интересная идея! Хотя появление матери Карлы может быть и предсказуемо. Никто ведь не утверждает, что её нет в живых.)

0

160

Лоуренс Маури
Ох, не знаю! Может подождать, пока осенит?
А пока у нас Редингтон поиграет...

0

Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Здесь дебатируют игроки » Организационные вопросы