Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Здесь дебатируют игроки » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Карла Маури написал(а):

В общем, она бы могла сказать всё, что она сказала.
            (хотя с записками было завлекательнее, Кларк прав)

Ну, если по Вашему, ничего особо не изменится - я вообще могу вернуть на место старую тему и только подкорректировать абзац.

0

122

Гарри Димитт, может, всё-таки они записками пообщаются?..
А текст пусть будет новый...
Но, я повторюсь, он (новый текст) мало что бы то ни было изменит.

0

123

Карла Маури написал(а):

Гарри Димитт, может, всё-таки они записками пообщаются?..А текст пусть будет новый...Но, я повторюсь, он (новый текст) мало что бы то ни было изменит.

Ну хорошо. Так мне вернуть старый вариант, и только поменять текст записки?

0

124

Гарри Димитт, ну, в общем-то, да...

0

125

Карла Маури
Я сделал, как было, только подкорректировал. Пришлось всунуть текст своего сообщения в предыдущее Ваше, потому что при переносе сервис моё сообщение оставил в новой теме, в архиве(

0

126

Гарри Димитт
Если я вмешалась не в тему, то могу убрать. Но мне захотелось дать реакцию Алессы. Она ведь имеет своё мнение на этот счёт.

0

127

Алесса Валмейра написал(а):

Если я вмешалась не в тему, то могу убрать. Но мне захотелось дать реакцию Алессы. Она ведь имеет своё мнение на этот счёт.

Нет, всё отлично. Если захотите отыграть разговор (а я думаю, что это необходимо при таком раскладе) - только скажите.

0

128

Гарри Димитт
Если что - зовите, разговор может получиться ;)

0

129

Давайте куда-нибудь прыгнем. А то у меня ничего продуктивного не придумывается. Да и Димитт ничего особенного не сказал, чтобы с ним поспорить.
А праздные размышления в ту тему ни к селу.

0

130

Карла Маури
Хорошо, я завтра открою новую тему. Прыгать - так прыгать.

0

131

"Они каак прыгнут!"
(Там в лесу столько диких обезьян! ...)

0

132

Карла Маури
Ещё как прыгнем! Вместо обезьян ))))))))))))))))))))))))

0

133

как убрать надпись Объявление?
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 span{
display: none;
}
</script>

Или:
в html-верх

<style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>

Отредактировано Карла Маури (2014-09-12 21:33:36)

0

134

Карла Маури
Спасибо! Опробую оба варианта.

Идеально подошёл второй. А с первого верх весь перекашивает.

0

135

Прошу прощения за долгое отсутствие. Активной игры не обещаю - но готова поддержать.

0

136

Алесса Валмейра, очень жалко Ваши дебаты по поводу выхода Квенталии из ЕС! Очень красивая тема была, очень обидно.

Извиняюсь за задержку, попробую сегодня попозже написать пост.

Отредактировано Карла Маури (2014-09-16 20:01:42)

0

137

Алесса Валмейра написал(а):

Прошу прощения за долгое отсутствие. Активной игры не обещаю - но готова поддержать.

Спасибо, очень рад!

Карла Маури написал(а):

Извиняюсь за задержку, попробую сегодня попозже написать пост.

Ничего, главное, что Вы тут )))

0

138

Как-то Вы не последовательны:
то у Вас для Меридью Карла прежде всего, девушка шефа, то "К Карле господин Меридью относился прежде всего как к коллеге"

0

139

Карла Маури написал(а):

Как-то Вы не последовательны:то у Вас для Меридью Карла прежде всего, девушка шефа, то "К Карле господин Меридью относился прежде всего как к коллеге"

Ну почему непоследовательно? Каждый человек многогранен, и поступки его никогда не объясняются только одним мотивом. Для Меридью Карла действительно - девушка шефа, но он же знает, что она числится в ГРО. Почему девушка шефа не может быть агентом ГРО?

0

140

Думаю, что это Расследование взрыва в особняке Маури. 4 сентября действительно заключительный пост темы.

0


Вы здесь » Квенталия. Политический детектив. 18+ » Здесь дебатируют игроки » Организационные вопросы