Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реорганизация игры!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Розмари Иствуд, лучше, Вы его стукните!
Вдруг поможет!
Или он хотя бы поменяет цвет и станет фиолетовым в крапинку.

0

62

Карла Маури написал(а):

Или он хотя бы поменяет цвет и станет фиолетовым в крапинку.

:D
Ну зачем же так жестоко! В смысле, это как нужно стукнуть - чтоб стал фиолетовым ))

0

63

Давайте реально подеремся  :D

0

64

Я - за кулачные бои  :writing:

0

65

Розмари Иствуд, лучше устроить женские бои в грязи!

0

66

Карла Маури написал(а):

лучше устроить женские бои в грязи!

Крайне неэстетическое зрелище! Лучше обойтись словесными баталиями, но и тут нужно знать, ради чего весь огород городится, иначе бессмысленно.
Вот если бы у одного игрока была цель переубедить другого, а у другого - переубедить первого - тогда интересно. И чтоб по логике.

0

67


Прочитав, что было сказано о нашей игре на другом форуме я пришёл к выводу, что наверное это была не правильная идея, хотя полтора года назад она мне казалась весьма привлекательной.

В общем, меня убедили, что тема - непопулярная, мир - не ясный, сюжет - непродуманный и пр. И всё, что с этим форумом происходило за это полтора года и происходит до настоящего момента - вполне закономерно и вытекает из его тематики, матчасти и организации игры.

Теперь я уже думаю, что игру не следует реорганизовывать, а лучше всего оставить её и заняться чем-нибудь другим.


С наступающим Новым Годом, товарищи!

0

68

Очень жаль, а я почти выбрался из своего болота.

0

69

Джефри Вейл написал(а):

Очень жаль, а я почти выбрался из своего болота.

Так может, как раз Вам и суждено оживить игру?

Кларк написал(а):

Прочитав, что было сказано о нашей игре на другом форуме

Если не секрет - на каком?

Кларк написал(а):

Теперь я уже думаю, что игру не следует реорганизовывать, а лучше всего оставить её и заняться чем-нибудь другим.

Ну зачем же так резать на корню?! От соадмина не ожидал такой бяки... Меня уже на "Сентябрьском Лисе" приложили, а теперь соадмин добавляет...
Думаю, что всё не так плохо, всё-таки мы год играли, и к тому же, если будут желающие на конкретные сюжетные завязки - можно и дальше играть. Я ведь никуда не деваюсь. А впереди ещё Рождественские каникулы. Вполне можно поиграть!

0

70

Я могу еще одного персонажа взять.Мужчинку.А то с Розмари что-то не вяжется. Или киллера какого-нибудь сыграть.

0

71

Розмари Иствуд написал(а):

Я могу еще одного персонажа взять.Мужчинку.А то с Розмари что-то не вяжется. Или киллера какого-нибудь сыграть.

Розмари Иствуд
Мне кажется, это уже не спасёт игру.  :dontcare:

Гарри Димитт написал(а):

Меня уже на "Сентябрьском Лисе" приложили, а теперь соадмин добавляет...

Там не "приложили", там аргументированно объяснили, что такая игра не имеет перспектив.

0

72

Кларк
для меня Квенталия всегда была, будет и остается лучшей игрой...

+1