Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Реклама взаимная: оставляя свою рекламу у нас, Вы должны положить нашу рекламу у себя (проверю лично).

Образец нашей рекламы - в первом сообщении темы Реклама 2

0

701

СПИСОК РОЛЕЙСЮЖЕТНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИВНЕШНОСТИ
http://s5.uploads.ru/PRvGJ.png

0

702

http://s5.uploads.ru/t/yuTPO.gif

Адриан, а наша красавица Лил тебя уже заждалась! Приходи скорее :3
Интересный сюжет, море плюшек и любви прилагается

0

703

Амаурэя
http://s5.uploads.ru/Jkybe.jpg
Среди своенравных асуров, величественных дэвов, великого множества эльфов самых разных мастей и сил, единорогов, драконов и покорителей водных стихий мер'ай родился мир Амаурэя. Великая война, схлестнувшая всех в борьбе за благосклонность богов, сделала две расы легендой, тайной, а может, они и есть те боги? Темная и светлая магия, камень и вода, дух и плоть, сила удара и натянутая тетива... Для путников именно сейчас возможны самые интересные персонажи и акции, успевайте ловить!
Рейтинг NC-21

0

704

http://s6.uploads.ru/1Akdt.jpg

0

705

http://s5.uploads.ru/0hJrF.gif

0

706

Акции форума | Сюжет игры | Список ролей
http://forumstatic.ru/files/0012/21/5f/91735.png

http://s2.uploads.ru/T0InK.png

0

707

СРОЧНО В СЮЖЕТ!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0z52nW3Lc1qeknrjo1_500.gif
Адель Хартман | Adele Hartmann
Внешность: Uma Thurman
Истинный возраст: 57
Выглядит на 25-27
Член совета 6 глав вампирских семей. В прошлом эталонный пример национал-социалистки, целиком и полностью разделяющей политику партии; спортсменка, неоднократная золотая призерша Олимпиад. Ныне: отважная и независимая предводительница своей семьи. Ее гордость и самолюбие не позволяют ей, даже будучи загнанной в гетто прогибаться под действующей властью, которая, как она считает, предала ее в свое время, отвернувшись и забыв о ней из-за заражения вампиризмом. Единомышленница и соратница Вильгельма Райнера.

ШПАНДАУ - РОЛЕВАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ (нам 1 год!)
Н О В Ы Е  Г Е Р О И | Д В И Г А Т Е Л И  С Ю Ж Е Т А | И Щ У   Т Е Б Я

0

708

http://s2.uploads.ru/W1bZm.jpg
❖ Сюжет ❖ Список персонажей ❖ Акции ❖

0

709

Ролевая по ТГ
Таня Гроттер и шкатулка 7 грехов!
       
О ролевой:
Игра начинается с начала пятого курса
Что происходит с нашими героями?
Катя Лоткова кидается с кулаками на Гуню Гломова разбивая ему нос! Скромная первокурсница белого отделения нахально флиртует со старшекурсниками! Неунываемый Ягун впадает в депрессию и мыслит о суициде, а Поклеп наплюя на Милюлю целует собственное отражение крича о своей смелости и неотразимости!
Но спустя два дня они приходят в себя и уже другие ведут себя так как до этого ребята. Что же случилось? Разгадка проста. В тот день когда началось безумие Таня Гроттер получает посылку.Шкатулка с необычными узорами, после открытия из которой вырвались семь духов-грешников вселяющиеся в тела людей, заставляя их вести себя не естественно.
Кто прислал эту посылку? Чего он добивается? Как избавиться от этого проклятия?

Подробнее, у нас на форуме!

http://savepic.net/3472079.png

http://savepic.net/3471055.png

У нас хорошая администрация.Цензуры нет. Разрешены любые пейринги. Хентай (яой/юри)разрешен.Помощь для новичков.Приятный дизайн не режущий глаза.Новый интересный и необычный сюжет.  Приходи к нам! Мы будем рады каждому!

А ты уже готов встретиться лицом к лицу со своими грехами?
Рейтинг ролевой игры NC-17

■ Подробный Сюжет
■ Шаблон анкеты
■ Инфа о 7 грехах
■ Акция №1 "Торжество канона"

■ Список свободных ролей
■ Правила
■ Акция №2 "Второстепенный герой"
■ Ролевая игра "Таня Гроттер и Шкатулка 7 грехов"



0

710

http://s3.uploads.ru/9veDL.jpg
МИР | СЮЖЕТ | РОЛИ | АКЦИИ

0

711

WELCOME TO WONDERLAND!

http://s6.uploads.ru/t/wAey3.png

0

712

http://s2.uploads.ru/eatYl.png

0

713

8 причин выбрать Hogwarts: It's not the end.

http://s5.uploads.ru/dBKlP.gif
1. It's not the end - это одна большая семья, в которой есть место каждому новому члену.
2. Мы - это разноуровневый игровой состав. Вы всегда можете найти себе соигрока по вкусу и предпочтениям.
3. Наша команда - несколько человек, готовых ответить на любые ваши вопросы. Даже новичок в тематике сможет с легкостью разобраться в этом игровом мире.
4. У нас интересный авторский сюжет. Кому-то он может показаться абсурдным, кому-то наоборот самым логичным и верным. Тут уже личностные предпочтения.
5. Отсутствие гомофобии у всех членов нашей большой семьи. Да-да, именно так. У нас разрешена нетрадиционная сексуальная ориентация, и мы нормально к этому относимся.
6. Индивидуальный подход к каждому игроку. С помощью системы опроса при подаче анкеты, мы смотрим, кого и в какой квест включить или наоборот, кого не включать в тот или иной квест. Квесты пишутся с ориентировкой на персонажей, при том задействованы в сюжете у нас абсолютно все.
7. Собственная система бонусов. За написание постов у нас можно получить поощрения: баллы своему факультету или, например, галлеоны в собственную ячейку в Гринготс-банке. Наши игроки уже свыклись с этим и принимают активное участие в борьбе за Кубок Хогвартса, а также пополняют свои кошелечки.
8. Продуманная боевая система. Немногим знакомы дайсы или, как их еще называют, кубики, но мы стараемся максимально ясно объяснить, как они работают, дабы проводить дуэли между студентами или варить зелья. Помимо этого, у каждого персонажа есть собственный набор бонусов к тем или иным видам состязаний.

0

714

http://s5.uploads.ru/34V7E.png
Teen Wolf. Bellum sanguinis
разыскивает своего главного злодея!
• альфа стаи
• гарантированно убьет охотника
• упрощенный прием
• вовлеченность в сюжет
• за всеми подробностями обращаться в гостевую


гостеваясюжет | регистрация


0

715

http://s7.uploads.ru/R8IbY.gif

× Actions | × Story | ×Guest

0

716

http://s5.uploads.ru/KzQY0.jpg
Самый упоротый персонаж «Колыбели»... Вы мне тут сначала нормальных покажите! ©
Квест №1: Упало яблоко раздора
Сюжет | О мире | О школе | Расы | Магия в мире | Упрощенный прием http://s2.uploads.ru/20TKA.png


0

717

http://s4.uploads.ru/KgnmO.png
*кликабельно

0

718

http://s017.radikal.ru/i441/1112/6e/0e7f5cc10518.png
~Кликабельная задница~
Она уже нашла свои приключения, а ты?

0

719

http://s1.uploads.ru/t/zJDMZ.jpg

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к племенам? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

720

http://4.firepic.org/4/images/2013-10/25/87ctu8y9vhar.png

0