Квенталия. Политический детектив. 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Реклама взаимная: оставляя свою рекламу у нас, Вы должны положить нашу рекламу у себя (проверю лично).

Образец нашей рекламы - в первом сообщении темы Реклама 2

0

41

Акция: только первым ПЯТЕРЫМ заказчикам Мастера все персонажи Ваших акций будут написаны бесплатно! Массовым заказам скидки.

http://cyanide.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=47#p8348

0

42

Ваша реклама

0

43

http://longlivetheking.rusff.ru/viewtop … =29#p18941
http://31.media.tumblr.com/23ab6cb5611c168d0d94ffabd16fb683/tumblr_mpds3xwx9B1r0q9ffo1_500.jpg
LONG LIVE THE KING.

«I am Daenerys Stormborn of House Targaryen, of the blood of Old Valyria. I am the dragon's daughter, and I swear to you that those who would harm you will die screaming.»

0

44

ФРПГ «Город» +18
http://s4.uploads.ru/5MZ7P.png
| [ Сводник правил ] | [ Сюжет ] | [ Население города ] |

|[ Для Гостей. Справочная ] | [ Прием заявок ] |
http://gorod2035.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=9#p8174

0

45

http://i1085.photobucket.com/albums/j433/Zyablik/keepcalm/r1.jpg

0

46

http://forumstatic.ru/files/0013/39/03/71022.jpg

0

47

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/75414727.jpg

Наша ролевая совмещает в себе миры "Короля-оленя" Карло Гоцци, "Тени" Евгения Шварца, и известной многим "Пещеры Золотой розы".
Может показаться странным – но это так.
Будет ли наша игра кроссовером или тремя отдельными играми на одном форуме?
Для мира каждой сказки отведен собственный раздел, собственное королевство. Это не значит, что персонажи обязаны сидеть в своих разделах и носа наружу не высовывать. Однако и в реальном мире поездка в другую страну - дело непростое, для этого нужен транспорт, нужны средства, нужно, наконец, время для преодоления расстояния.
Таким образом, персонажи не заперты в своих сказках, но и сказочные миры сохранят свою целостность.

Добро пожаловать в мир Ожившей сказки!

http://livingtale.unoforum.ru/

0

48

http://i018.radikal.ru/1106/c8/2e77b7f01aa9.jpg

Марнифия - таинственный мир, в котором уже тысячу лет не прекращается война. Она была развязана колдуном Асмодеусом, последним тифлингом, вернувшимся в мир в виде духа и вселившегося в тело старшего сына и наследника короля одной из стран. От вас зависит судьба Марнифии. Встаньте на сторону Асмодеуса и покорите весь мир или помогите принцу Лансору спасти Марнифию. Марнифия ждёт вас!

0

49

http://s5.uploads.ru/t/GZJjP.png

Ура! Ура! Ура!
Наконец-то, сенсация! Администраторы дописали первый квест Теперь мы сможем получить максимум удовольствия от игры с вмешательством гейм-мастеров. Присоединяйтесь к нам!
"Тихая заводь" - городок на диком западе, охваченный золотой лихорадкой и гражданской войной. Основные действия разворачиваются в 1864 году. Именно тогда, когда между севером и югом еще шла война за владение землями.
Что же делать горожанам "Тихой заводи", если напротив них по соседству расположилось племя краснокожих. Куда деваться? Что предпринять?

Читайте, ознакомляйтесь. Мы подготовили акции для вас, для самых ленивых.

Акция №1: Семейные узы

Акция №2: Из рук в руки

Акция №3: Всем бандитам бандит

Акция №4: Красноликие вне очереди

Будем рады видеть вас в "Тихой заводи"

0

50

http://forumstatic.ru/files/0012/54/2a/28811.jpg
*картинка кликабельна*

1520-1566 гг… Годы правления султана Сулеймана Великолепного, величайшего султана Османской империи, покровительствующего поэтам, художникам, архитекторам. Он также сам писал стихи и увлекался ювелирным делом...
Мы предлагаем Вам принять участие в ролевой игре, созданной по мотивам сериала «Великолепный век». У нас Вы сможете окунуться в Золотой век Османской империи, почувствовать особенности эпохи того времени, а также самому стать частью этого мира. Войны, политика, гаремные интриги, расследования подозрительных случаев и конечно же любовь -  всё это Вы найдёте на просторах нашей увлекательной ролевой.
В нашей  игре действует три  акции:Акция №1"Хатун", Акция № 2 " Эфенди" и Акция №3 "Необходимые персонажи" но пусть Вас не смущает тот факт, что персонажи акционные, они очень нужны в игре и играют не последнюю роль в развитии сюжета.
Из них особенно нужны:

http://s5.uploads.ru/cXHt7.jpg
Нилюфер-хатун- служанка Хюррем-султан. Верная, добрая, честная, услужливая. Но за преданность госпоже поплатилась жизнью.

http://s4.uploads.ru/GWvgm.jpg
Фидан-хатун- девушка из гарема. Сначала милая и тихая, помогает Гюлю-аге в некоторых делах. Затем...Впрочем, не будем забегать наперед.

http://s4.uploads.ru/m89iN.jpg
Гюль-ага-евнух гарема, преданный слуга Хюррем-султан.Всегда выполняет любые её поручения, за что получает щедрую награду.

http://s4.uploads.ru/iqntW.jpg
Матракчи Насух-эфенди- миниатюрщик и изобретатель.Является близким другом Ибрагима-паши, всегда принимает участие в военных походах султана.

И многие другие!

0

51

http://shot.photo.qip.ru/2048oiP.png

Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Вашу семью отлучили от церкви?
Один из Ваших родственников скончался в страшных муках, побывав на пиру у Лукреции Борджиа?
Все, кто Вам дорог, перешли на сторону французского короля, отчаявшись добиться правосудия в родной стране?
Вас зовут Орсини? Или история не сохранила Вашего имени?

Мы ждем Вас.
http://borgia.forum24.ru/

0

52

В этой канве сплетутся древние легенды и новые герои, боги и народы, колдовские песни и холодная сталь, эта сказка никогда не закончится, этой истории не будет конца.

http://savepic.ru/3484374.jpg


Мир Грёз DreamWorlds.ru открывает форумную ролевую игру в жанре фэнтэзи.
…Переверни страницу.

Глобальная ветка "Век Дракона" | Квесты | Путешествия | Народы | Магия | Мир "Book of Dreams"

Быть ребенком и взращивать свою наивность поздно, и доспехи странствующих рыцарей пылятся в обозах захудалых бродячих комедиантов: это время, когда все решает сила и власть, удача и смелость, холодное сердце, твердая рука. И один в поле воин, и одна стрела порой сокрушала то, что не по зубам оказалось целым армиям. Боги не злы, но мы – игрушки в их руках, и так много означает порой имя, которое мы шепчем, перед тем, как выпустить ту самую стрелу…
Но герои непременно побеждают только в сказках, которые мы будем рассказывать своим детям. Нужно только дожить до того дня, когда у нас появятся дети.

Ваша реклама ->

0

53

http://forumstatic.ru/files/0012/c8/64/60733.jpg

Исторический авантюрный роман – прекрасный жанр, где всем найдётся занятие по душе, у каждого – своя роль. Во Франции XVI века Екатерина Медичи - мать трёх королей - всеми силами пытается удержать престол для своих детей, гугеноты во главе с Генрихом Наваррским пытаются отстоять свои претензии на достойное место в истории Франции. Герцоги де Гизы хотят вернуть себе былое могущество и тоже стремятся к власти. Испания, Англия, Рим пристально следят за событиями в королевстве. И всё это на фоне любовных интриг, перипетий и заговоров. Кто же вытянет счастливую карту? Кому на этот раз улыбнется Госпожа Удача? Казалось бы, всё и так известно и предрешено судьбой.

Но! Помните, как у Михаила Булгакова: «Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила». И вот тут на сцену выходит он – Ваш персонаж, и какой козырь он прячет в рукаве, какую роль он сыграет в этой истории, зависит только от Вас! Ведь глубоко уважаемый Дюма, и не менее уважаемые другие авторы, и создатели многочисленных экранизаций оставили немало "белых пятен", недосказанностей, намёков и неразрешённых вопросов, которые мы и постараемся по мере сил заполнить в ходе игры.

Хотя за основу и отправную точку взят канон - книги Дюма, мы приветствуем в сюжете альтернативные линии, поэтому пространства для фантазии и поля деятельности Вашего персонажа предостаточно. Желаете попробовать помешать графу де Монсоро женить на себе Диану де Меридор? Хотите спасти графа де Бюсси? Или укрыть в Париже короля Наваррского, вставляя палки в колеса сторонникам короля Франции? А может, хотите покопаться в тайнах Мадам-Змеи или повлиять на ход событий? Мы только рады этому!

Присоединяйтесь к нашей игре!

Ролевая игра "Хроники Франции Генриха III".

0

54

http://septemberfox.forum24.ru/?1-12-0- … 1377784960

http://dugward.ru/new_fox.jpg

Форум Сентябрьского Лиса создан для рекламы ролевых игр и обсуждения различных вопросов, которые часто возникают у игроков и у Гейм-Мастеров:
- Что такое сценарий форумной ролевой игры?
- Что лучше - эпизоды или локации?
- Какой мастеринг предпочтительнее - активный или пассивный?
- Каким должен быть игровой пост?
И множество других вопросов.

Форум ждёт новичков и ролевиков со стажем, которые могут поделиться своими наблюдениями. Ну и, конечно же, Вы можете разместить на форуме Сентябрьского Лиса рекламу вашей игры, согласно правилам нашего форума.

Форум Сентябрьского Лиса

0

55

THE 10th KINGDOM: В гостях у Оле-Лукойе
http://s2.uploads.ru/3UfQa.png

....Эта ролевая, пожалуй, создана, чтобы ломать стереотипы. Здесь не так много людей - при этом идет активная игра. Здесь никто никогда не заставляет играть. Здесь умудряются играть сразу в очень многих локациях, совмещая порой совершенно несовместимое. Здесь малоактивный флуд, но при этом очень и очень дружественная атмосфера... Такая теплая, домашняя, что сразу становится спокойно и хорошо. Не спрашивайте как так выходит - не знаю, не смогу описать всего что чувствую возвращаясь сюда вновь и вновь. Но мне кажется, это все происходит как раз потому, что каждый вкладывает свою душу, потому что здесь нет людей безразличных к этому проекту. Это удивительно!


История года | Самое невероятное

0

56

http://i1071.photobucket.com/albums/u506/Jordaini/606c3809.jpg
От ледяного и утопающего в снегах Севера до сжигаемого солнцем Юга.
От туннелей Подземья, где не ступала нога разумного до густонаселённого Уотердипа.

…Забытые Королевства…
Среди осыпавшихся пеплом древних империй, падших от жажд собственного возвышения, среди полузабытых тайн и погребённых под толщей вековой пыли ужасов прошлого всегда есть место героям. Здесь вчерашнее кладбище сегодня оборачивается рассадником отвратительной нежити. Здесь паладины несут свет веры в своих сердцах и на кончиках своих клинков, великие маги создают жизнь и одолевают смерть. Здесь — клинок против клинка, заклятье против заклятья, храбрость против кошмара.

Враг всегда рядом. Он ждёт, когда ты ослабнешь, потеряешь бдительность, чтобы нанести удар. Он хочет лишить тебя всего, уничтожить тебя и повергнуть в бездну, но ты ведь не сдашься? Ты не такой. Велика ли разница на чьей ты стороне — своего бога, своих идеалов или просто блестящего золота? Жизнь здесь — непрекращающаяся схватка за существование, побеждает в которой тот, кто может приспособиться. Живи ради мира или борись против него, это твой выбор и твоя ноша.

Спустись в самые глубины Подземья ради потерянных артефактов или вдохни удушающе-влажный воздух Халруаа, попробуй скрыться от глаз дроу или постарайся избежать смерти от ловушек в развалинах великого Нетерила. Сражайся и борись или скрывайся, постигай тайны магии или моли своего бога о помощи, спаси чужую жизнь или убей десятки просто ради того, чтобы посмотреть на их кровь.

Forgotten Realms: Adventures

0

57

http://funkyimg.com/u2/4779/540/363962335.png

Темное Правление - это время, когда мир перевернулся. Это эпоха злодеев, облаченных в костюмы героев, и героев, вынужденных скрываться от новой власти. Возможно ли вернуть привычный ход вещей, или зло будет вечно править бал?

0

58

http://savepic.org/3687588.png

15 июня 2013 года администрация наконец закончила восстановку всего ролевого проекта и он вновь открыл свои двери для новых участников. К сожалению, во время застоя, большинство участников разбрелись и пропали. Увы, пропали они окончательно, но мы все же надеемся на их возвращение в игру.
В чем же суть нашего проекта:

1. Впервые.

Мы впервые работаем с жанром "киберпанк-постапокалипсис". Больной админ прочел трилогию книг одного из своих кумиров и ему пришла в голову мысль создать ролевую. Люди просили не закрывать его совсем, поэтому мы ни за что не дадим проекту погибнуть. А так как работа с таким жанром для нас в новинку, мы нагло пихаем туда что-то из других жанров, дабы было интересно.

2. Тип игры, сюжет.

Тип игры - смешанный, однако преобладает свободная локационка. Квесты будут внедряться иногда, чтобы отыгрывать толпой какие-то интересные сюжеты. Два квеста - а именно про непроизвольный переход людей из нашего времени в будущее и Волков - внедрены в основную сюжетную линию, т.е. описание мира.

3. Мы - не просто ролевая.

Наш проект является не только ролевым форумом, но еще и обычным гостевым форумом. То есть, если вы не хотите играть, но готовы просто помочь проекту, или же просто пообщаться и последить за игрой других участников - вы вполне можете зарегистрироваться просто так.

4. Без шуток никак.

Одной из основных сутей проекта является то, что серьезность серьезностью, а без юмора никак. Мы будем внедрять шуточные квесты и альтернативки, дабы развеять напряжную обстановку форума. С этим нам поможет наш модер-накуриватель art..

act_01. Каноны.

http://savepic.ru/3930879.png
Имя, Фамилия: Блисаргон Баркью.
Возраст: около 35-40 лет.
Раса: Киборг, 70% киберизации, нелегальный владелец борделя.

http://savepic.ru/3927561.png
Имя, Фамилия: Кайаши Бёрд.
Возраст: 10 лет.
Раса: Химера, ястреб, телохранитель Блисаргона.

http://savepic.ru/3899094m.png
Имя, Фамилия: Эрцио Айзэн.
Возраст: около 35.
Раса: Человек, мэр Рэинполиса.

http://savepic.ru/3907305.png
Имя, Фамилия: Велиар Айзэн.
Возраст: 18 лет.
Раса: Человек, принц Рэинполиса.

Персонажи принимаются по пробному посту.

http://dicryser.rusff.ru/viewtopic.php?id=128#p5821

0

59

http://s3.uploads.ru/Kr0LE.png

0

60

игра по мотивам комиксов, мультфильмов, фильмов вселенной Detective Comics

http://5.firepic.org/5/images/2013-06/16/gegc9kqaw1kd.jpg

WANTED! | We love canon | Bad Boys & Girls | FBI & Police

DC. Gotham.
Город, где не страхуют жизнь.

0